Диана
dianchik_dina_93
Диана·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи девчата!я с малышом гуляю каждый день хотя нам нет 40 дней!по сколько минут вы гуляете ?

4

Комментарии

aigerim040694
Айгерим·Мама сына-младенца

@dianchik_dina_93 блин не знаю что и кушать уже(( хлеб, сладкое не ем...чай черный пью...Из молочного только творог со сметаной...огурцы,зеленые яблоки,свеклу ем...на что нас высыпает не пойму новые прищики выходят каждый день...фенистил пьем против аллергии но чет эффекта нет...что еще мне делать незнаю(((☹

Нравится Ответить
dianchik_dina_93
Диана·Мама двоих (младенец)

Да я вот тоже по 15 мин начинала ,сейчас уже час ну вот он у меня хорошо спит на улице ,просто думаю только я с новорождённым так долго гуляю или нет!цветет ребёнок от не правильного питания,но к 40 дням все проходит ,животик как у всех детей мучается от коликов ,какает каждый день но тужится как взрослый давала укропную воду слабо ,сейчас даю эспумизан вроде более менее @aigerim040694,

Нравится Ответить
notyourbusiness
❣️·Мама дочки-младенца

@aigerim040694, рассмотрите свое питание, у нас тоже были высыпания на лице. Как исключила молоко, сразу прошло все

Нравится Ответить
gulnaztulegenova0
Гульназ·Мама четверых детей

@aigerim040694 у вас на лице прям красные точки были

Нравится Ответить
aigerim040694
Айгерим·Мама сына-младенца

У вас акне не появилось? Мой малыш цветет во всю...высыпало сильно...А я думала аллергия...как у вас обстоят дела? Животик как? Хорошо какаете? Я уже замучилась колики вроде прошли а вот какать это проблема...

Нравится Ответить
aigerim040694
Айгерим·Мама сына-младенца

Мы час..час 20 гуляем)Когда тепло)начинали с 10 минут)

Нравится Ответить
april_one

Летом можно гулять без ограничений 💃🏻

Нравится Ответить
natalya1081
Наталья·Мама троих детей

4 дня от роду поехали на шашлыки на дачу. Часа 2 там гостили. И с тех пор так и гуляем, доча спит на воздухе, ограничение по времени нам никто не ставил.

Нравится Ответить
kris4258
Крис·Мама дочки-младенца

Извените это приложение тупит или Как?) Мальчику 1 месяц и 42 неделе беременности идет)))

Нравится Ответить
ssd
SSD·Мама сына-младенца

Мы гуляем по 15-20 мин) нам 10 дней☺️

Нравится Ответить
altusha_enu
Алтуша·В ожидании первенца

На курсах нам рассказывали, что в первые дни по 15 минут, не больше 🤗

Нравится Ответить