Лёля
okslal
Лёля·Мама дочки-младенца

Девочки, где-то можно вообще взять билеты на Футбол в Сочи 😭😭😭

Может кто знает

Извините, что не по теме

2

Комментарии

okslal
Лёля·Мама дочки-младенца

@ekaterina_milana, за сколько отдаёте?

Нравится Ответить
borelena
Елена😈·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_milana, у меня нет паспорта болельщика 😭

Почем билеты?

Нравится Ответить
ekaterina_milana
Екатерина Мельниченко·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@borelena, если вдруг актуально, у меня есть три билета на завтрашний матч в сочи )

Нравится Ответить
borelena
Елена😈·Мама двоих (младенец)

@angelova, какой официальный сайт? Скинь ссылку 🙏🏻

Нравится Ответить
ovihrova2491
Олеся Подольская·Мама сына-младенца

@okslal у нас родственники купили билеты, а приехать не смогли. Вот и продавали эти билеты.... Все говорили, а чего Вы себе не хотите. Муж тоже сказал ну их н... за такие деньги 😂

Нравится Ответить
okslal
Лёля·Мама дочки-младенца

@angelova, вот я поняла это, сижу уже час мониторю теперь 🤗

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
angelova
Фатима·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Каждый день на оф сайте обновляются Билеты,где то в полночь,можно спокойно купить не за миллион,там и дешевые есть,и по 2000 я видела и по 6-10.паспорт оформляется 10 мин с билетом на руках)

Нравится Ответить
okslal
Лёля·Мама дочки-младенца

@timurixlos, там уже, к сожалению, нету

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
okslal
Лёля·Мама дочки-младенца

@ovihrova2491, муж 15 максимум сказал отдаст 😁 видимо, не так уж и любит он футбол

Нравится Ответить
ovihrova2491
Олеся Подольская·Мама сына-младенца

@okslal на сколько я знаю примерно 20 тыс за билет 😱

Нравится Ответить
timurixlos
Ольга·Мама двоих (младенец)

Муж покупал на сайте fifa.com. 6300 рублей

Нравится Ответить
ksblack
Ksenia·Мама сына-младенца

@okslal, мы вообще в прошлом году ходили без паспорта) а в этом обязательно сказали

Нравится Ответить
okslal
Лёля·Мама дочки-младенца

@ksblack, да уже на другой наверное, завтра вряд ли успеется это все.

В прошлом году на кубке Конфигураций мы сделали паспорт за 20 мин в море молл.

Не знаю, сейчас по другому или тоже так можно

Заранее ничего не подавали. Сделали за пару часов до матча

Нравится Ответить
ksblack
Ksenia·Мама сына-младенца

@okslal, на вокзале знаю кассы есть , на против вокзала , там не доходя макдака, но не знаю там продают или нет, вообще по идеи должны ) Ну а так лучше мне кажется зайти на сайт и купить, мы так хотели сделать, а вы как планируете паспорт болельщика получать? Или вы на другой матч смотрите? Может вы знаете как быстро получить паспорт болельщика? Мы бы тоже купили билетики сразу)))

Нравится Ответить
okslal
Лёля·Мама дочки-младенца

@ksblack, 😭😭😭 интересно хоть на 1/8 можно будет добыть

А где кассы находятся ?

Нравится Ответить
okslal
Лёля·Мама дочки-младенца

@ovihrova2491, а какая минимальная цена, не подскажите?

Нравится Ответить
ksblack
Ksenia·Мама сына-младенца

В кассе вообще можно взять, самая дешевая 4 категория от 10 тыс

Нравится Ответить
ksblack
Ksenia·Мама сына-младенца

Так нужен же паспорт болельщика , а он рассматривается в течение 3 суток 😭😭😭 мы сами поздно спохватились, хотели на Испания Португалия , а фиг.. позвонила я на прям ю линию, сказали 3 суток ждите, а оформить можно только с билетом на руках или его номером ((((

Нравится Ответить
bbbbbbbbbbbbbb

Есть билеты у знакомого ,но цены 😱

Нравится Ответить
ovihrova2491
Олеся Подольская·Мама сына-младенца

@okslal это вы ещё дёшево нашли😂 я когда смотрела были по 500р эти конверты!!! На юле только что нашла...

Нравится Ответить
okslal
Лёля·Мама дочки-младенца

@ovihrova2491, посмотрела на авито.

Продают конверт от билетов по 100 рублей

🤣на чем только люди деньги не делают 😂😂😂

Нравится Ответить
ovihrova2491
Олеся Подольская·Мама сына-младенца

@okslal по смотрите на Авито, Юла. Билеты можно проверить. Например они Вам скидывают фото билетов. Вы заказываете на них паспорт болельщика... Если получилось, то можно их покупать. Обычно когда люди честно продают, они запросто скидывают фото билетов.

Нравится Ответить
okslal
Лёля·Мама дочки-младенца

@ovihrova2491, да я вот не встречала с рук, чтоб хоть как-то быть уверенным и не обманутым

Нравится Ответить
ovihrova2491
Олеся Подольская·Мама сына-младенца

Их можно и с рук купить, сейчас многие продают. Но цена на мой взгляд 😱

Нравится Ответить
kamilasada
Камила·Мама дочки-младенца

И я тоже,но по-моему там заказываешь через инет и забираешь их в кассе,если я правильно поняла,но чтоб купить через инет надо пройти 7 кругов ада 😬😬😬😭😭😭

Нравится Ответить
niktoneznaet
mary-mary·Мама двоих (младенец)

И я бы взяла

Нравится Ответить