Даша
dasha_28
Даша·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте автомобильное кресло!!

Комментарии

mvd14

Мы выбирали по сочетанию краш-тесты и удобство. Выбрали besafe izigo modular isize. С isofix и удобно, и безопаснее.

Нравится Ответить
tmasha
Мария·В ожидании первенца

Советую выбирать с isofix, а не просто крепление ремнями.

Нравится Ответить
shtrausyata
Штраусята·Мама двоих (1 год, 2 года)

чико хорошее

Нравится Ответить
deep8ocean
Oceanata ·В ожидании первенца

Maxi-cosi!

Нравится Ответить
_sb_
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

У нас cybex sirona - очень довольны

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (3 года)

Кармато

Нравится Ответить
s.anastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Бритакс Румер

Нравится Ответить

Сейчас уже recaro

Нравится Ответить
anyutka_12386
Anyutka ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Romer ,sybex

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Romer

Нравится Ответить