Алёна
alenaghv
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки,сейчас 36 неделя беременности,поставили вуи под вопросом ,плюс маловодие с 30 нед,лежала 2раза в больнице ,но как было маловодие и вуи так и осталось,у кого такбыло??? Ребёнок здоровый родился?каких последствий ждать?

Комментарии

lula_bambino
Юлия·Мама сына-младенца

У меня было вуи и вод мало. Норм всё с ребенком. Но про вуи и воды я вообще узнала только после родов, когда выписку дали из роддома

Нравится Ответить
marina1996
Марина·Мама двоих (младенец)

@jull2202 прямо как у нас

Нравится Ответить
marina1996
Марина·Мама двоих (младенец)

@alena.bartova она уже большая, нормально все. Главное за водами следите

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (1 год)

@alena.bartova, на разных аппаратах по разному показывает, умеренное это не так страшно, как значительное, так что не переживайте! 🌸

Нравится Ответить
alenaghv
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@jull2202, а у меня почему то маловодие в норму пришло ,но через 2 недели опять умеренное ,и тоже болела ОРВИ раза 3

Нравится Ответить
alenaghv
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@marina1996, а щас как малыш себя чувствует?

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (младенец)

Обе беременности вуи под вопросом, оба родились здоровые

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (1 год)

И как мне объяснял перинатологи воды добавить нельзя, можно просто приостановить их исчезновение. Причина маловодья перенесённая болезнь типо ОРВИ, я за всю Б болела 3 раза и на 3 раз она была протяженной, что и привлекло к исчезновению вод

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (1 год)

С 33 недели умеренное маловодье (лежала на сохранении, но вод больше не стало), и с 38 значительное поставили, вызывали роды таблетками, родила на 38 неделе, когда сказали что воды отошли, толком ничего не увидела, практически сухо было, ер, гипоксию поставили (однократное обвитые было), ишемию (к 10 месяцам прошла сама), ну и сказали что пися немного недоразвита была на 38 неделе то что родила, к месяцу все в норму вошло 💪

Нравится Ответить
marina1996
Марина·Мама двоих (младенец)

@alena.bartova было умеренное маловодие и гипертрофия плода 2 степени. Родились с кровоизлиянием в голове, ишемией, и с органами что-то. Но сколько не читаю у людей все хорошо бывает, видимо мне не повезло просто. Главное потом они вырастуют и все хорошо

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·Мама дочки (1 год)

Умеренное было , вуи под вопросом тоже было, но в разные скрининги это) в итоге в 38 нед в роддоме по узи все ок. Родила здоровую девочку

Нравится Ответить
alenaghv
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@oslava87, спасибо!!!!

Нравится Ответить
alenaghv
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@marina1996, у меня умеренное маловодие,но гипертрофия 1 степени ,а что за диагнозы ставили?

Нравится Ответить
marina1996
Марина·Мама двоих (младенец)

Смотря какое количество вод. Я с мадоводием в 28 недель лежала, вод мало очень было. Потом все в норму вошло. Ребенок родился как недоношенный в 39 недель. Всяких диагнозом написали. Потом хорошо развивалась и все норм сейчас( это с первым ребенком).

Нравится Ответить
oslava87
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня было вуи под вопросом, маловодия не было. Все хорошо, без поталогий и осложнений обошлось. Все будет хорошо, не переживайте. Задавайте вопросы врачу, которая Вас наблюдает, чтобы не накручивать себя, они должны все подробно рассказывать.

Нравится Ответить