Keti
keti.tzurtzumia
Keti ·В ожидании первенца

Бывают ли ошибки на УЗИ в наше время?

Девочки, всем привет😉подскажите были ли случаи ошибок на УЗИ в наше время?)))вроде век технологий и т.п)) но наслышена, что даже сейчас ошибаются( у нас девочка сказали)) хочется накупить розовенького)

Комментарии

puzo_lysi
Людмила·Мама сына-младенца

Были:) нам в 17 недель в «Здоровой семье» девочку пророчили😅

Нравится Ответить
bavarskayasosiska
Елизавета·В ожидании первенца

на Антона валека на втором скрининге сказали девочка, а через неделю сходили на 4д, показали нам мужские причиндалы во всей красе)) ошибаются и ещё как😀🙈

Нравится Ответить
mimit
·Мама дочки (2 года)

На современном оборудовании ошибиться не возможно.

Нравится Ответить
alexakri
Алекса·В ожидании первенца

А мне моя УЗИстка в 10 дней задержки,когда была только точка, по каким то там приметам или признакам узистским сказала, что будет пацан) а я не поверила,была уверена что девочка) на первом скрининге не сказали, а на остальных подтвердили пацана)

Нравится Ответить
alendelexa
Alendelexa·Мама двоих (младенец)

Оба раза без ошибок, на первом УЗИ тока сказали с дочкой типо на мальчика похожа но не точно, а потом два УЗИ девочка. С сыном все три сразу мальчик говорили.

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·В ожидании первенца

Ошибаются, но крайне редко. Тем более у вас срок уже не 12 недель, чтобы предполагать только))

Нравится Ответить
litvina.anna42
Annet·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Вот и мне на Серафимы Дерябиной сказали что мальчик оба раза, а я до сих пор в сомнениях. Хотели второго и девочку. Теперь буду среди мужиков.

Нравится Ответить
nastena43anna
Настя ·Мама дочки-младенца

Ошибаются оооочень редко

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама двоих (младенец)

Оба раза причиндалы на экране показывали во всех ракурсах, грех ошибиться😄😄😄

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Мне тоже прям показывали, вот 2 полосочки и это точно девочка, прям рассказала в чем разница, так что было 100%

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

Мне пока не показали все самое интересное, я не успокоилась😄

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Меня врач убедила. Показала пирожок . Так что тут нельзя ошибиться ))

Нравится Ответить