Марина
marina220715
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки,посоветуйте хорошего гинеколога.Была внематочная беременность,хочу обследоваться и пройти лечение.

1

Комментарии

kapusta
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Я бы вам посоветовала Артикову из «моей Клиники». Она очень грамотный врач!

Нравится Ответить