Светик
svetik2009
Светик ·Мама дочки (9 лет), беременна (8 нед.)

Девочки! Подскажите, как справляетесь с токсикозом? С первой беременностью такого не было, рвало только утром. А сейчас тошнит целый день, постоянно хочется спать. Полоскает с утра и ближе к вечеру, если поесть не успею.

Комментарии

svetik2009
Светик ·Мама дочки (9 лет), беременна (8 нед.)

Меня рвёт 2-3 раза, но постоянная тошнота. Яблоко с утра не помогло (((

Нравится Ответить
alena_krsk
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Вот сейчас такая же проблема😩

С первой Б только по утрам рвало, а сейчас рвёт 4-6 раз за день.

Только наверное ждать, пока пройдёт. С дочерью ничего не помогало.

Нравится Ответить
lllllllooooovvvveeee

Имбирь в виде порошков или сиропа по 250 мг 4 раза в день- снимает тяжести тошноты и рвоты после 4 дней приема! Так написано у меня в обменной карте. А при сильной рвоте бегом к врачу

Нравится Ответить
yuliya-zamkova
Юлия Замкова·В ожидании первенца

Мне ни чего не помогает. Перепробовала уже совершенно все 🤦🏻‍♀️😢

Нравится Ответить
mari.reki
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Меня во вторую бер тоже накрыл токсикоз очень жёстко ((( начала пить полисорб, вроде легче. Остальное что советуют не помогло

Нравится Ответить
marusya_08
Мария·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Рени спасает)

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (20 нед.)

Главное не вставая с постели,надо чтоб еда попала в желудок!Ну и кушать часто и малыми порциями!Я спасалась овощным салатиком

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (20 нед.)

И можно мятную конфетку

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (20 нед.)

Если очень часто рвёт то у врачу,вас прокапают!И утром не вставая с пастели пейте кисель,брусничный или клюквенный,чтоб он желудок обволакивал!Не сильно сладкий и не густой!

Нравится Ответить
kristinakrivoseina997
Кристина ·В ожидании первенца

Водичка с лимоном, яблоко в постель или банан) дробленое питание))

Нравится Ответить