Катерина Левошук
katharina_lev
Катерина Левошук ·Мама сына-младенца

Девчонки, экс: 33-34 нед.

Родился мальчик, 1440г, 42 см. Лежу в реанимации, отхожу.

Врачи в рпц очень крутые, я так благодарна. Вчера писала вам пост с вопросами о родах на таком раннем сроке.. даже не успела ответить вам, и уже родила. В шоке, как всё быстро сложилось. Спасибо всем за отклик.

67

Лучший комментарий

olgatolstova647
Ольга Козлова·Мама сына (1 год)

Он так хотел увидеть маму скорее, что не дотерпел немного, это любовь))поздравляем!!!!

Нравится Ответить
annet_karpunicheva
Анна Карпуничева·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Желаю огромного здоровья вашему малышу ! Пусть быстрее крепнет и набирается сил 💪 ты молодец) держись там) и тебе обязательно быстрого восстановления и главное хорошего настроя!)

Нравится Ответить

Комментарии

ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына-младенца

Поздравляю! Здоровья малышу и вам!

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Держись,всё будет хорошо!

Нравится Ответить
borisenko1anna
Anna B·Мама сына-младенца

Поздравляю маму и малышка🙂 Все доберете на мамином молочке!!! Здоровья

Нравится Ответить
lena2208
лена·Мама дочки (1 год)

Поздравляю вас 💐💐💐

Нравится Ответить
lenusya_kld
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю вас💐 и пусть Бог подарит вашему сынулечке 👶🏻крепкого здоровья и хорошего аппетита!😊🙏 Восстанавливайтесь поскорее!🙏

Нравится Ответить
nastenysh_11_84
Анастасия Ц.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья много много, желаю поскорее окрепнуть и набрать вес малышу! Вам быстрее восстановиться и радоваться новому человечку!

Нравится Ответить
svetik_chulkova
A💜M💜L·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Здоровья малышу и вам скорейшего восстановления 🌈

Нравится Ответить
vikkibyvikki
Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю! Скорее набирайте вес и растите здоровенькими и счастливыми 💐🎉💐

Нравится Ответить
funnytatka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю Вас!!! Это самое главное событие в жизни каждой женщины!)) Здоровья малышу🤗

Нравится Ответить
dashylia12389
Dashylia·В ожидании первенца

Поздравляю, здоровья вам и сил🙏🍼🎉

Нравится Ответить
znaiu
V·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Они и меньших детишек выхаживали. К годику они догоняют обычно

Нравится Ответить
olgatolstova647
Ольга Козлова·Мама сына (1 год)

Он так хотел увидеть маму скорее, что не дотерпел немного, это любовь))поздравляем!!!!

Нравится Ответить
annet_karpunicheva
Анна Карпуничева·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Желаю огромного здоровья вашему малышу ! Пусть быстрее крепнет и набирается сил 💪 ты молодец) держись там) и тебе обязательно быстрого восстановления и главное хорошего настроя!)

Нравится Ответить
mamashkanatus
Наталья·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Здоровья и скорейшего восстановления. Пухлых щечек и вкусного молочка🎈🎈🎈

Нравится Ответить
alina_kravchenko
Алина·Мама сына (1 год)

Главное будьте здоровы🙏🏻

Мальчик это замечательно💕

Нравится Ответить
chulanova.v
Бутенко Вероника·Мама сына-младенца

Поздравляю)

Поправляйтесь скорее)))

Нравится Ответить
rina.9400
Карина·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
gorina_nastya
Настя·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🎉🎉🎉 все будет хорошо. Набирайтесь сил. И наедайте щечки . В опн оооочень хорошие врачи. Не переживайте

Нравится Ответить
anastasiya_evseeva
Анастасия·Мама сына (1 год)

Поздравляю!! все будет хорошо)

Нравится Ответить
mamavkube111718
Юлия·Мама троих детей

Поздравляю🙌🏼Пусть крошка набирается сил и здоровья ему🙏

Нравится Ответить
evgeniyam79
Евгения М.·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и набирайтесь сил💪🎈🎉

Нравится Ответить
ssn_6
Светлана·Мама сына-младенца

Все будет отлично, скоро малыш станет пухличком и поедете домой 🙏🏻Скорейшего восстановления !Вы в надежных руках

Нравится Ответить
evgenia.art
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Поправляйтесь!! Здоровья малышу и Вам!!

Нравится Ответить
massage_kld
Евгения Массаж·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Поздравляю👶

Нравится Ответить
sunnyjah
Aleksandra·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
gorbunova9
Татьяна ·В ожидании первенца

Малышу здоровья и сил💪🏼 Поздравляю вас🌺🌺🌺

Нравится Ответить
tina-39
Валюшка·Мама дочки-младенца

Поддерживаю слова @mk1406 . Сил Вам и терпение, желаю что бы малыш быстрее окреп, и Вы востановились.

Нравится Ответить
yulya_kha
Юлия·В ожидании первенца

Здоровья малышу и мамочке🌸🌸🌸

Нравится Ответить
crisss
Мария·Мама двоих (младенец)

Здоровья малышу и сил мамочке🌷🌷🌷

Нравится Ответить
tekilovaja_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Поздравляю🎉😇скорейшего набора веса и здоровья малышу,а вам быстрого восстановления и сохранения гв🌸

Нравится Ответить
elena_2588

Поздравляю с рождением малыша. Значит сам захотел быстрее увидеться с мамочкой. Все будет хорошо. Хорошего вам восстановления,вкусного молочка,сил,здоровья,а главное радости от такого события ))) Не отчаиваетесь,что так все произошло. Все войдет в норму. Удачи,у вас теперь новая счастливая жизнь )))

Нравится Ответить
polinka.malinka
Полина·Мама сына (1 год)

Скорее восстанавливаетесь ,малышу крепкого здоровья )))и поздравляю с рождением малыша😉🎊🎉🎊🎉

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына-младенца

Все будешь хорошо! Врачи и правда там хорошие, начиная с операционной !!! Наедите скоро щечки и все будет хорошо) как вспомню своего кроху😍ваш еще меньше) когда увидите его будете со слезами счастья стоять там)

Нравится Ответить
tinatin2007
Natalie_letom·Мама дочки-младенца

Крошке быстрее расти!!!

Нравится Ответить
dianaa_b
Диана·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!растите здоровенькими🌺скорейшего восстановления

Нравится Ответить
ksune4ka39
Ксения Кириченко ·Мама сына-младенца

Здоровья вам и малышу 🙏🏻 такой крошечка 😍

Нравится Ответить
max_mom
Дарья·Мама троих детей

Малюлечка какой) добро пожаловать в этот мир) не переживайте) щечки он быстро наест)

Нравится Ответить
evgeniya_kgd
Евгения·Мама троих детей

Здоровья вам и вашему малышу 🤗🙏🙏🙏 поздравляю!

Нравится Ответить
reginakolesova
Regina·Мама сына (1 год)

Поздравляю !!! Здоровья, сил малышу и вам скорее восстановиться ! 🙏🏻💐🎉

Нравится Ответить
larsa_muah
Ларса·Мама сына (1 год)

Здоровья и скорейшего восстановления! Поздравляю

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама дочки (1 год)

Поздравляю вас 🌺Набирайтесь сил,здоровья вашему сыночку!💪🏽💪🏽💪🏽

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама сына-младенца

Растите большими:) наедайте щечки :)

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки-младенца

Наедайте щёчки 🤗! Здоровья и быстрого восстановления!!! Поздравляю 💐🎉🤗

Нравится Ответить
lelesya
lelesya·Мама двоих (младенец)

Растите, наедайте щечки и конечно же здоровья вам и сыночку

Нравится Ответить
ludmila1210
Людмила ·В ожидании первенца

Скорейшего восстановления Вам и малышу 🎈

Нравится Ответить
viktorialeu
🌺Виктория🌺·Мама троих детей

Поздравляю 🎈🎈🎈Крепкого здоровья Вам и малышу и скорейшего восстановления 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
dane4ka39
Дарья ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Поздравляю 🌸 здоровья вам и малышу 🌹

Нравится Ответить