Диана
diana91
Диана·Мама дочки (1 год)

Девочки, а от краснухи делают вакцину? И где делают ? А то в детстве не болела. С моим «везением» все может быть ))

Ps Заболела ветрянкой за 2 недели до свадьбы )

Комментарии

xxxxxx88

В обычной поликлинике. В кдц, и возможно в киндере

Нравится Ответить
valeria_m
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Обычно девочек в школе прививают повторно! Можно у своего терапевта узнать и сделать

Нравится Ответить