Юлия Репина
julia_repina
Юлия Репина·В ожидании первенца

Девочки 🆘

Становится страшно, живот целый день ноет как при месячных, периодически каменеет. Вроде особо не болит, но морально напрягает! Что скажите?

Комментарии

julia_repina
Юлия Репина·В ожидании первенца

@annushka0706 да, это очень важно) спасибо) муж купил торт и выбирает кино)

Нравится Ответить
annushka0706
Анна·В ожидании первенца

@julia_repina следи там за выделениями, ложись ,бери вкусняшки и отдыхай.)))

Нравится Ответить
julia_repina
Юлия Репина·В ожидании первенца

@annushka0706 еще протягивает, манюня бушует...толи ей это не нравиться, то ли наоборот, это из за того что она там бушует) надеюсь за ночь станет лучше) спасибо)

Нравится Ответить
julia_repina
Юлия Репина·В ожидании первенца

@olga_tytarenko @bastet18 спасибо 😘)

Нравится Ответить
lera____1
Лера ·В ожидании первенца

Было похожее, отлежалась и прошло.

но шпу, магний или валерьянку выпейте, вибуркол поставьте и понаблюдайте.

Нравится Ответить
annushka0706
Анна·В ожидании первенца

Как вы там??

Нравится Ответить
olga_tytarenko
Оля Титаренко·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Ношпу выпейте! Скорее всего треники! Если не пройдёт то в скорую

Нравится Ответить
julia_repina
Юлия Репина·В ожидании первенца

@nadya1_1 та капец, такой срок. И родить бы уже поскорей... И рано еще... Мне иногда кажется что я уже сама себе проблемы придумываю😅

Нравится Ответить
nadya1_1
Nadya·Мама дочки-младенца

@julia_repina я такой же была 😐всё мне страшно было

Нравится Ответить
viktoriia_1111
Виктория·Мама сына-младенца

Я в таких случаях ставила вибуркол) но вы позвоните врачу )) может тонус или переутомились срок то не маленький и плюс жара ета

Нравится Ответить
julia_repina
Юлия Репина·В ожидании первенца

@nadya1_1 дозвониться я ей не могу, а в скорую звонить боюсь

Нравится Ответить
nadya1_1
Nadya·Мама дочки-младенца

Позвоните врачу

Нравится Ответить