Девочки,дочка переболела ротавирусом , назначили нам лечение ,всё пропили..... При выписке зав.отделения сказала ,что можно уже давать дочке мясо (до больницы мы его ели) ,через 1,5 недели после больницы всё таки решилась и дала курицу.....😑итог этого рвота....после проконсультировалась с участковым педиатром,сказала ,что такое бывает дайте индюшку....через 1,5 недели опять ,я дала индюшку .....итог...рвота....Было ли у кого-нибудь такое???
@oksi_gv я занимаюсь аптечной косметикой, витаминами, некоторыми лекарствами(которые не под рецепт в Европе)
@mum_of_two_princesses из банки дала,нормально всё прошло,но я ещё и креон дала)))
@amiliya.gerbert ты занимаешься не посредственно поставкой этого препарата?)))
@amiliya.gerbert спасибо, почитаю и посоветуюсь с педиатром))
@oksi_gv почитайте про пребиотики PEDIAKID. Хорошее качество у Французов. Они есть в наличии у меня. Могу поивезти
@amiliya.gerbert после лечения назначили нам линекс 7 дней,креон 7 дней,лактозар 1 месяц,КИП 5 дней, и всё, с другим педиатром советовалась ,сказала, что линекс и креон пить не меньше 2-3 недель...
Попробуйте из банок дать, там где мясо с овощами смешано для начала. В чистом виде очень тяжёлая пища для переваривания
По половине ложки начните, значит желудок ещё не готов
Читала в инете за то что у деток,были такие же ситуации, как у нас с мясом,и мамы выходили из положения тем что стали давать мясо в банках (детское питание),и всё норм было,было у кого нибудь такое?)
Мало это как... Столовая ложка это много для первого раза к примеру...
@bayd2601 я на блендере всё измельчаю опять,она есть нормально, но потом через час или 1.5 рвота....
@savchenko2 ой ,нам на молочку запрет на месяц, вот смесь кушает с лактозаром ,я даже и не пробовала давать ей молочку, только вот начала давать в пачках детские каши молочные, мы раньше их постоянно кушали))
Мой каждый раз рвал, потому что давился, ну если мясо было на блендере измельчено, и не такой гомогенной структуры, как покупать в баночках...
У нас та же беда с молочными продуктами! Дала творожок рвет, через месяц дала кефир рвет, молоко и т.д. Сейчас я даже не рискую.
Паштетом или фаршем по немногу совсем, мясо всегда тяжело
Говядину ей дайте. Не давайте птицу пока раз такая реакция
По половине ложки начните, значит желудок ещё не готов