ВероникаАксенова
aksenovaveronika709
ВероникаАксенова·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)
post image 1
post image 2

Мой пузик)))17недель.

10

Комментарии

aksenovaveronika709
ВероникаАксенова·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

@amaunetmi спасибо)

Нравится Ответить
kristishkababy
Кристина·В ожидании первенца

Красота😍 а где мой животик 🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
aksenovaveronika709
ВероникаАксенова·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

@ksu-013 у всех всё по разному, так что как природой заложено так и будет.

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

А в первую беременность такой был неделе на 32-33

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Ого,у меня вторая беременность,живота почти нет🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
aksenovaveronika709
ВероникаАксенова·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

@anastatic28 девочку,но сказали на пацана похоже

Нравится Ответить
anastatic28
Анастасия Дьякова·Мама сына (5 лет)

@aksenovaveronika709 а сейчас кого хотели бы?)

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@aksenovaveronika709 у меня третья беременность.😊 Наверное к 20неделям выскочит животик.просто переживаю,смотрю у всех прямо кругленькие,а мой такой как будто плотно покушала.

Нравится Ответить
aksenovaveronika709
ВероникаАксенова·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

@svetakaid классно уже 3й

Нравится Ответить
aksenovaveronika709
ВероникаАксенова·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

@anastatic28 у меня с первым сыном тоже мамоняик был ого-го)))

Нравится Ответить
anastatic28
Анастасия Дьякова·Мама сына (5 лет)

@aksenovaveronika709 да я поняла) я имею ввиду, что для 17 недель очень даже хороший пузик)) а в 24 будет ещё краше))

Нравится Ответить
svetakaid
Светлана·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня почти такой же, и срок на неделю меньше. Беременность третья. Переживала, что тоже большой

Нравится Ответить
aksenovaveronika709
ВероникаАксенова·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

@anastatic28 у меня тут всего 17 недель

Нравится Ответить
anastatic28
Анастасия Дьякова·Мама сына (5 лет)

@aksenovaveronika709 прекрасный пузик))) у меня тоже 24 недельки, но пузик такой как в первую бм был на неделе 30той))) мамончик))

Нравится Ответить
aksenovaveronika709
ВероникаАксенова·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

@dulinaoliya не расстраивайтесь . У вас первая беременность наверное. Все зависит от генов.

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@aksenovaveronika709 да,это понятно.но когда смотрю на такие пузики и на свой....

Нравится Ответить
aksenovaveronika709
ВероникаАксенова·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

@dulinaoliya подождите все ещё впереди)))

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@aksenovaveronika709 может быть,а я переживаю что то не растет животик у меня?

Нравится Ответить
aksenovaveronika709
ВероникаАксенова·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

@dulinaoliya у меня вторая беременность может по этому.

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ого, какой большой.у меня идёт 17ая неделя но живота совсем нет,так только как будто плотно поела.

Нравится Ответить