Анастасия Семенова
a7enova
Анастасия Семенова·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день!

Переходим на СВ, молока не хватает 😔

Подскажите, какую лучше смесь вводить?

На молочной кухне сказали будут выдавать Фрисолак - как он вообще деткам? Стоит его давать или лучше другую смесь покупать?

Комментарии

tashaaa
Таша·Мама дочки-младенца

@a7enova, мы кушаем фрисоголд. Сразу подошла)

Нравится Ответить
a7enova
Анастасия Семенова·Мама сына-младенца

@klush @kapelqa спасибо! радует, что хоть с этим првезло)))

Нравится Ответить
kapelqa
Диана·Мама дочки (1 год)

Я с. Года фрисо голд кормила

Нравится Ответить
kapelqa
Диана·Мама дочки (1 год)

Так вам повезло, раз фрисо дают. Хорошая смесь!

Нравится Ответить
klush
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ого! Фрисолак на молочке! Фрисо по мне очень хорошая смесь. Я со старшим перепробовала кучу, с младшим штуки три, в итоге все на фрисо. Обоим подошли

Нравится Ответить
patapkinanastia23
Настасья ·Мама сына-младенца

Мы сначала были на нутрилоне. Пока было молоко им докармливала но как только перешли полностью на него в 1,5 месяца пошла сильная аллергия. Перешли на смесь md mill козочка- она дороже но стул стал как по часам ,аллергии нет🙏

Нравится Ответить
veronika9303
Вероника·Мама сына (1 год)

С 7,5 месяцев пили фрисолак голд , не каких проблем

Нравится Ответить
euhanova1987
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне очень нестожен понравилась. Ребенок кушал с удовольствием, запоров не было

Нравится Ответить