Dana
danochka89
Dana·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки у кого был кетон в моче,опасно ли это?пугают врачи,говорят это очень плохо ещё и ставят гестационный сахарный диабет,хотя уже и сладкое ооочень ограничила

Комментарии

nastafas28
Катерина·Мама сына (2 года)

Ни чем прошло само.

Нравится Ответить
danochka89
Dana·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@nastafas28, а чем лечили?

Нравится Ответить
nastafas28
Катерина·Мама сына (2 года)

У меня после приступа панкреатита был. Потом пролечили все прошло. Мерила сама в моче тест полосками.

Нравится Ответить
margarita_g89
Маргарита·В ожидании первенца

@iulia_mama_dimochki правильно говорит. Сладкое, картофель, рис белый, хлеб, масло сливочное, бобовые этого нельзя. Все сахар поднимает

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Сахар поднимается не только от сладкого! Картофель и макароны тоже поднимают сильно

Нравится Ответить
viktoriya.23
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мне ставили несколько раз 🤦‍♀️сказала гиня это сахарный диабет. Я прошла всех нужных и не нужных наверное врачей, посдавала анализы. Нет ничего. Передавала мочу в разных местах

Нравится Ответить
katya-l19
Екатерина·Мама дочки-младенца

Если вы накануне анализа мясо ели, кетоны увеличены могут быть

Нравится Ответить