ta_nechka
ta_nechka
ta_nechka·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, кто-нибудь покупал такой инфракрасный термометр на алиэкспресс, точно измеряет во время болезни? У нас есть bwell, но он вообще неточный. Ребёнок в этот раз болел, температура каждые 2 часа поднималась, с таким было бы очень удобно.

1

Комментарии

kseniya20.02
Ксения·Мама двоих (младенец)

Да, такой. Точный)

Нравится Ответить
labatskaya2011
Alena·Мама двоих (младенец)

@liana., достану ка я свой сегодня и сверю))

Нравится Ответить
liana.
Лиана·Мама двоих (младенец)

@labatskaya2011 у нас такой год правильно показывал потом все...

Нравится Ответить
kristina-130589
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мы несколько раз измеряем, среднюю темпу принимаю за верную.

Нравится Ответить
rimmel-09
Римма·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет,доверия нет ему))лежит на полке)иногда правильно,иногда нет

Нравится Ответить
enigma-w
Надежда·Мама сына (2 года)

Точно показывает, у нас такой же

Нравится Ответить
gr777
Мамочка·Мама сына-младенца

Врет(

Нравится Ответить
barbiebelman
Regina Gazizova ·Мама дочки-младенца

Dr.well. в ухе точно показывает

Нравится Ответить
barbiebelman
Regina Gazizova ·Мама дочки-младенца

Очень врет, лежит такой же

Нравится Ответить
labatskaya2011
Alena·Мама двоих (младенец)

@ta_nechka, да, у старшего и у мужа сверяла. Электронный сильно врал, а этот и ртутный одинаково показывает. Уже месяца 2 конечно не использую его, сейчас как не знаю 🤷🏼‍♀️ надо кстати проверить ))

Нравится Ответить
ta_nechka
ta_nechka·Мама сына (2 года)

@labatskaya2011, а сверяли во время болезни? Просто отзывов много хороших, но многие пишут, что если температура выше 37, то погрешность большая.

Нравится Ответить
labatskaya2011
Alena·Мама двоих (младенец)

Смотри, что нашлось на AliExpress

ссылка у нас такой. Заказывала ☝🏼 по ссылке) мне нравится. Пока без погрешности работает. Сверяла с ртутным и электронным градусником

Нравится Ответить