Гулим
alibi_moe_chudo
Гулим·Мама сына-младенца

Девчушки где вкусные гонконгский вафли есть?) район Кенесары

1

Комментарии

fonnnarik
Li·Мама дочки (2 года)

В центральном парке возле дем алыса

Нравится Ответить
alibi_moe_chudo
Гулим·Мама сына-младенца

@habiba2608, 🤣🤣🤣🤣👋

Нравится Ответить
habiba2608
Dana·В ожидании первенца

@shontasova_g, Ангола🤣

Нравится Ответить
alibi_moe_chudo
Гулим·Мама сына-младенца

@habiba2608, ахахаха да зайка) только не в Астана молл Ангола туда идти не хочет

Нравится Ответить
habiba2608
Dana·В ожидании первенца

Вафелек захотелось маньяк?) 😍😏🤤

Нравится Ответить