Анастасия Трубицина
anastasiatrubicina27542
Анастасия Трубицина·Мама сына (1 год)

Девочки выручайте.Сыну год и месяц, отказывается от еды,2 ложки съест и машет,хотя раньше аппетит был очень хороший..Как быть?К врачу бежать?

Лучший комментарий

dimama92
Диана·Мама дочки (1 год)

Как по мне, если в целом ребёнок весел и активен, то пусть не ест. У нас такое обычно на зубы, когда приболела. В таком состоянии и самой кушать не хочется. Ну или если накусочничалась) тогда перекусы убираю

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiatrubicina27542
Анастасия Трубицина·Мама сына (1 год)

Спасибо всем девочки огромное,надеюсь скоро пройдёт..У меня тоже паника((

Нравится Ответить
olika_25
Ольга ·Мама сына-младенца

@anastasiatrubicina27542, наверно зубы. Да, правильно девочки пишут - как вылезет начнёт кушать. У меня первый раз вообще паника началась... все плюет, рыдает, на второй день слюни с кровью потекли.. через 4-5 дней прошло и зуб уже чувствовался, но видно не было ещё

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама двоих (младенец)

Тоже не едим,это из за жары.. я и сама ничего не ем в такую погоду... ну или зубы лезут

Нравится Ответить
dimama92
Диана·Мама дочки (1 год)

@snezhana040692 плюсую. Не стоит отвлекаться во время еды, так ребенок не понимает ни вкуса еды, ни съеденного объёма

Нравится Ответить
snezhana040692
Снежана·Мама сына (1 год)

Ой, только не мультики. Потом без них вообще есть не будет.

Нравится Ответить
kellipreggie
Kellypreggie·Мама сына (2 года)

У сына на зубы всегда аппетит пропадал

Нравится Ответить
platona_mama
Ирина Л·Мама сына (1 год)

Такая же проблема сейчас, стала в 2 тарелки накладывать, 1 ему ставлю и ложку в руку, а вторую сама держу и кормлю, лишь бы поел... Вчера вообще, картошку из супа наложила кусочками и мясо мелко-мелко порезала руками сам поел очень неплохо.

Нравится Ответить
burkovakati

Мультики попробуйте включить

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@anastasiatrubicina27542 обычно когда вылезает- сразу аппетит возвращается. Так что не переживайте, скоро начнет кушать ☺

Нравится Ответить
anastasiatrubicina27542
Анастасия Трубицина·Мама сына (1 год)

@kir_mila даже так долго может быть?пока не вылезает наверное?(

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@anastasiatrubicina27542 мой в такой момент и от смеси отказался, плевался ей....

Нравится Ответить
anastasiatrubicina27542
Анастасия Трубицина·Мама сына (1 год)

@olika_25 десна опухшая

Нравится Ответить
anastasiatrubicina27542
Анастасия Трубицина·Мама сына (1 год)

@olika_25 я уже не знаю что думать,пьёт он хорошо,а ест ложки 2 и плевать начинает,4 дня так

Нравится Ответить
olika_25
Ольга ·Мама сына-младенца

Зубы? У меня сын только смесь пьёт когда прям сильно лезут

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

У нас на зубы так. Дня 3.

Нравится Ответить
dimama92
Диана·Мама дочки (1 год)

Как по мне, если в целом ребёнок весел и активен, то пусть не ест. У нас такое обычно на зубы, когда приболела. В таком состоянии и самой кушать не хочется. Ну или если накусочничалась) тогда перекусы убираю

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Может что-то беспокоит? У сына в момент прорезания зубов нет аппетита, дня по 3-4 вообще голодный ходит,ничего не ест

Нравится Ответить
anastasiatrubicina27542
Анастасия Трубицина·Мама сына (1 год)

@valentifrolova суп раньше очень любил,мясо совсем отказывается,каши по чуть чуть ест

Нравится Ответить
anastasiatrubicina27542
Анастасия Трубицина·Мама сына (1 год)

@ipsokolovata вверху сбоку опухшая десна,уже недели 2,оказывается уже 4 день

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·Мама сына (1 год)

А что даете

Нравится Ответить
natia1982
Татьяна Соколова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Когда зубы лезут- то аппетит может пропадать.

Нравится Ответить