Дарья
nedasha.markova
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, всю ночь болел живот аж искры из глаз сыпались, душ спасал на 10 мин. Утром было затишье, щас опять поднывает, периодичности нет никакой. Срок 39 недели 4 дня. Начало?!

Живот не опустился. Первая пробка отошла 6 недель назад, вторая отошла 2 дня назад.

Страшно переживаю, боюсь пропустить момент🙈🤷‍♀️

1

Комментарии

tanikkka
Таня·В ожидании первенца

@nedasha.markova, вот да, а то меня посмотрели только после госпитализации и я полтора дня тут пробыла(.

Нравится Ответить
nedasha.markova
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@tanikkka, ну так я хочу что бы глянули меня, и если что напишу отказ сразу

Нравится Ответить
tanikkka
Таня·В ожидании первенца

@nedasha.markova, я так попала, приехала проверить, а пеня положили. Сегодня узнала как надо, надо писать отказ ещё в приемном.

Нравится Ответить
natalyakovalenko86
Natalya Mama·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Не переживайте не пропустите😂 если нет периодичности значит это тренировочные. Следите за состоянием. Как только появится периодичность сразу в роддом

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына-младенца

Я бы уже поехала) лучше перебдеть)

Нравится Ответить
nedasha.markova
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@kotenok_myr, я тоже хочу так сделать, но останавливает тот факт что могут положить в паталогию, а я всю беременность на сохранении пролежала😞

Нравится Ответить
kotenok_myr
Натали·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Я бы в роддом съездила, пусть посмотрят, все таки вторые роды.

Нравится Ответить