Просто Даша
dasha.kosenkova2018
Просто Даша ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки что с этим делать? Ребёнок ел раньше хорошо, аппетит всегда был хороший но вот уже 5 день отказываться от еды ни каши ни супа ни картошки ни мяса

Только творог, каши фруто няня питьевые, печенье, больше не чего! Пробывала не кормить ждать пока сам захочет но не получаеться не просит, так и ходит не ест. Лезут зубы последнии но раньше все зубы без проблем были. Может к врачу обратиться? Какое то обследование пройти? Кто сталкивался?

Комментарии

dasha.kosenkova2018
Просто Даша ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да я это понимаю, но все равно переживаю почему раньше за двоих кушал а сейчас вот так

Нравится Ответить
valna_ps
Валентина·Мама дочки (1 год)

Не хочет есть, ну и фиг с ним. Голодный ребенок есть будет. Правда, я ещё не научилась окончательно не переживать из-за плохой еды :(

Нравится Ответить
vellochka32
Olga Volovikova·Мама дочки (1 год)

У нас тоже проблемы с едой, 5 ложек и мама я наелась

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·Мама сына (2 года)

@dasha.kosenkova2018 да ничего. Вот, как Саша написала . Гуляй Вася, жуй опилки))) сегодня кашу только так съел

Нравится Ответить
dasha.kosenkova2018
Просто Даша ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tanusha444, а вы что делаете с этим?

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·Мама сына (2 года)

@sashakravcha мой тоже выкобениваться стал

Нравится Ответить
dasha.kosenkova2018
Просто Даша ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sashakravcha, спасибо будем бороться 🌷

Нравится Ответить
dasha.kosenkova2018
Просто Даша ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sashakravcha, да пробывала, на полу валяеться и воет

Нравится Ответить