Анастасия Пригодская
manynyai
Анастасия Пригодская·Мама сына (2 года)

Доброе утро

Девочки подскажите пожалуйста хорошего пульмонолога для ребенка,и чтобы цены не кусачие были????!!!!

За ранее спасибо

Комментарии

manynyai
Анастасия Пригодская·Мама сына (2 года)

@juls92 @innalucikk спасибо

Нравится Ответить
red_beast
Инна ·Мама четверых детей

@prigodskay28 по тел позвоните 398 22 59

Нравится Ответить
juls92
Юлия·Мама сына-младенца

В 3 есть кабинет амбулаторного приема, учпед дает талон или самозапись платно

Цены как в гос больницах, нормальные

Вера Дмитриевна хороший доктор, очень опытный, главное узнать у них, с чем приезжать: кровь, рентген , карточка и тд

Нравится Ответить
manynyai
Анастасия Пригодская·Мама сына (2 года)

@kostuyageorge а как туда попасть и что по ценам выходит ?

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 3 детской больнице есть пульмонологическое отделение. Мы ходили к зав

Нравится Ответить