Кристина Бормотова
kristinaginda1
Кристина Бормотова·В ожидании первенца

Всем привет)Девченки подскажите что почем будет стоить роды и какие там врачи ,в какую цену партнерские роды в г.Одесса 1роддом ?Зарание всем спасибо😗😗

5

Комментарии

kristinaginda1
Кристина Бормотова·В ожидании первенца

Спасибочки всем за ответы)

Нравится Ответить
innapetrenkko
Инна·Мама дочки-младенца

Рожала по дежурке, дала150у.е. Со мной в палате были девочки, одна давала100у.е.,вторая вообще ничего не давала. Ко всем отношение было одинаково хорошее. Партнерские роды бесплатные, тот, скем хотите рожать должен принести свою свежую флюрографию.

Нравится Ответить
babybossodessa

То что мне писали роженицы именно за 1-й - благодарность начинается от 5 тыс. Грн за договорные роды ( конечно же зависит от врача) . В среднем - это 500 у.е за ЕР. Отзывы про роддом пока только положительные слышала .

Нравится Ответить
angelikazezik
Анжелика Зезик ·В ожидании первенца

Не имеет значения партнёрские или нет- на сумму благодарности это никак не влияет

А что касательно цен- у кого не спрашивала из девочек ( у всех разные врачи) - суммы никто не называет, все на своё усмотрение ( если Вы договариваетесь с определённым врачем )

Если едите по дежурке то там тем более - сколько дадите столько и будет - у всех разные возможности🤷‍♀️

Нравится Ответить
kristinaginda1
Кристина Бормотова·В ожидании первенца

@ferril Спасибочки)

Нравится Ответить
ferril
Ирина·Мама дочки-младенца

Врачи хорошие, роддом отличный. Цену не называли. Рожала с мужем, в конце он отблагодарил как посчитал нужным. Рожала у Горбач, впечатления только положительные.

Читала на форуме что в среднем за ЕР дают 500$. КС дороже.

Нравится Ответить