Kseniya
kmorozova1993
Kseniya ·В ожидании первенца

Девчонки 3 скрининг сделала...ниче вообще не сказали....кто знает как посчитать вес плода.в инете я не понимаю как там

Комментарии

lev02072016
Елена·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Я считала по высоте матки, замеры делали в ЖК, формулы подсчета в инете находила

Нравится Ответить
oksana261187
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В роддоме на сохранении говорили вес при узи, в платных, бесплатных ни разу

Нравится Ответить
ksenia_numerolog
Ксения Ю·В ожидании первенца

ссылка

Если есть все показатели ребёнка, то можете высчитать примерно сами. Программа также на УЗИ у них считает примерно.

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

@sotasty, мне даже в платной не говорили 🤭😅О весе на скрининге первый раз услышала уже после родов и здесь.

Нравится Ответить
sotasty
Олька·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ни разу в бесплатной поликлинике вес не говорили. Только в платной)

Нравится Ответить
kmorozova1993
Kseniya ·В ожидании первенца

Не написано девчонки в этом и проблема.в жк на карла маркса делала.а во 2м на динамо пишут.

Нравится Ответить
sna_448
Надя·В ожидании первенца

Вес на бумажке (на результатах) должен быть написан которую вам дали

Нравится Ответить
juliettalanina
Юлия·Мама сына (4 года)

Как вы посчитаете сами вес ребёнка??? На узи вам должны были написать предполагемый вес. Спрашивайте у врача, скажут все.

Нравится Ответить