Алина
alyusi4ka
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, если температура после прививки, и ребенок себя нормально чуствует, можно идти на улицу? И какую температуру уже нужно сбивать?

Комментарии

lina6932
Аліна·Мама сына (2 года)

@alyusi4ka, я бы советовала ещё дома посидеть))

Нравится Ответить
alyusi4ka
Алина·Мама дочки-младенца

@lina6932, второй день

Нравится Ответить
olivera4
olga@·Мама сына-младенца

Конечно можно, только одеть адекватно, чтобы не жарко и не холодно было

Нравится Ответить
lina6932
Аліна·Мама сына (2 года)

Какой день после прививки? Нам всегда говорили первые два дня не гулять и не мочить. А на кпк была температура на 10й день 37, то гуляли и норм.

Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына-младенца

Спасибо огромное ! Мне Позняки очень удобно

Нравится Ответить
alyusi4ka
Алина·Мама дочки-младенца

@alina-malina3103, в аптеках пока нигде нет

Нравится Ответить
alyusi4ka
Алина·Мама дочки-младенца

@alina-malina3103, наш доктор на Позняках

Нравится Ответить
mama_darii
Лиля·Мама дочки (1 год)

Можно!

Нравится Ответить
katiujanskaea
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да но не в жару

Нравится Ответить
lena288
Helen·Мама сына (1 год)

Мы ходили )

Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына-младенца

А где вы делали? Я обзваниваю а они на карантине( подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
alyusi4ka
Алина·Мама дочки-младенца

@alina-malina3103, инфанрикс гекса

Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына-младенца

А какую вы прививку делали? Их сняли с карантина ?

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Да, только не контактировать с другими людьми

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Идите конечно, просто подальше от людей, иммунитет ослаблен

Нравится Ответить
selezneva.tetyana
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Мы ходили

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я б ішла)

Нравится Ответить