Алена
alenkalvovna
Алена·Мама сына-младенца

Девоньки когда должны прийти полноценные месячные после КС!

Мы на ГВ...Что то нет их...

Комментарии

ski007

У меня цикл как по часам сразу после родов стал идти. После обоих родов.

Нравится Ответить
elena-smirnova
Елена ·Мама двоих (младенец)

У меня тоже ближе к году пришли

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама сына (1 год)

От скорости гормонального восстановления организма зависит. У кого сразу после лохий, у кого-то и год-два нет. Гв как правило их тормозит, а вот тип родоразрешения не влияет

У меня через 2 мес и 5 дней пришли, но полноценного гв не было. А усестры оба раза на гв также. Есть знакомые у кого до 2 лет не было на гв

Нравится Ответить
rakhmanovats
Татьяна·Мама троих детей

Все трое были на ГВ,мес пришли в когда детям было 6 мес.правда у меня не было КС.но я тоже считаю,что от родоразрешения не зависит

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·Мама дочки (1 год)

У меня начались ровно через месяц после завершения ГВ, когда ребёнку было почти 10 мес. Если кормите, они долго могут не приходить)

Нравится Ответить
mgretak
Рита·Мама сына (1 год)

На гв могут еще долго не ходит, это называется лактационная аменорея, пока исключительно на гв, есть вариант что придут после полугода, а то и позже. КС/ЕР значения не имеет

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (младенец)

А тут неважно КС или нет.

Как устаканится организм, так и придут. У меня примерно через год пришли

Нравится Ответить
nastasia010815
Настасья·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Ровно через месяц после КС ,на тот момент было ГВ

Нравится Ответить
aridugenets
Арина 👸🏼·Мама двоих (младенец)

С первым пришли в 2,5 мес

Нравится Ответить
lenok13
Lenok·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

У меня пришли после завершения ГВ))) через 2,2 года после рождения ребёнка))) несколько раз ходила на УЗИ и к гинекологу, которая сразу сказала - не жди даже до завершения))) как сказала, так и получилось. Это больше от организма зависит, а не от вида родоразрешения.

Нравится Ответить
missis.mironov
Ольга Мур·Мама сына-младенца

После кс 2 месяца

Нравится Ответить
darja10
Дарья·Мама двоих (младенец)

После кесарева через 2 месяца

Нравится Ответить
sashenka__
Александра·Мама сына (1 год)

Ровно через один год пришли

Нравится Ответить
tktyf
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня пришли, когда сыну 11мес было, кс и гв

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (1 год)

Хоть через год, хоть через 2, у меня через 3 месяца после ер пришли

Нравится Ответить