Ксюша
ksutik
Ксюша·Мама сына (2 года)

Девочки , 4 день как закончили гв. Сцеживаю только до облегчения , но все равно целый день груди полные болезненные . Когда перегорит молоко ? У кого как было ?

Комментарии

annapetrovna
Anna·Мама сына (2 года)

Я капусту прикладывала холодную и мазала траумель гелем хорошо это облегчало боль

Нравится Ответить
kalishylya
Наталья·Мама сына (1 год)

Старый способ наших бабушек вам врач не советовала?у меня у мамы такое было,она сцеживалась до конца,и ей утягивали грудь чем туже тем лучше,если не ошибаюсь три дня,и всё прошло)

Нравится Ответить
chursina_e
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Мне помогло только сцеживание до мягкой груди. День сцеживала до облегчения, через час уже все равно были бидоны с комками. Через 3 дня вообще грудь уже не трогала

Нравится Ответить
annapetrovna
Anna·Мама сына (2 года)

Через неделю было легче, через две почти все прошло

Нравится Ответить