Ковтун Дарья
darya.k
Ковтун Дарья ·В ожидании первенца

Девочки, всем привет)) расскажите как относитесь к шугарингу во время беременности ? А то я очень хочу, а сомневаюсь немного ((

1

Лучший комментарий

mamapogodok22.
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

@darya.k, о господи !😱🤦🏼‍♀️ кто такой бред сказал? Я бы плюнула в лицо 😂😂 если делали то продолжайте ) можно вибрукол поставить перед сеансом или папаверин лучше )

Нравится Ответить

Комментарии

tanasogloolga
Ольга Бойко ·В ожидании первенца

Я делаю сама себе, нормально, вот только уже практически не достаю😂

Нравится Ответить
vikakarasenko88
Карасенко Виктория·Мама дочки-младенца

@daha_ulibaha есть вероятность, я слышала что так одной беременной занесли, я бы не рисковала

Нравится Ответить
s.nata2012
Ната 💞·В ожидании первенца

Делаю, норм)))

Нравится Ответить
julialitvin
Юлия·Мама сына (1 год)

@normadjan все равно идите на шугаринг и будет вам праздник 😊☝️

Нравится Ответить
julialitvin
Юлия·Мама сына (1 год)

Я делала всю беременность, если нет тонуса матки, то можно, но ещё проконсультируйтесь у своего гинеколога...

Нравится Ответить
nadiiapirch
Надежда·В ожидании первенца

Уже полтора года с ним)) и во время Б соответственно тоже

Даже не представляю сейчас себя с бритвой 😝

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына-младенца

Делала всю беременность, и перед родами тоже) главное мастер!! Я ходила к чудо-девочке! Очень быстро и почти не больно)

Нравится Ответить
showballetdjuls
Djuls Mazenko ·В ожидании первенца

Шегаринг это полная фигня, такие мучения)) лучше лазерная эпиляция, но не для беременных) все равно после родов все полезет

Нравится Ответить

@normadjan, до беременности делала пару раз (именно шугаринг), было время делала воском. Потом начала делать лазер (полгода). Забеременела, начала шугаринг.

Нравится Ответить
figcgoc
Cohcgi·В ожидании первенца

@kaleria92, начали делать до или во время беременности?(

Нравится Ответить

Никого не слушайте и идите сделайте) я всю беременность делала глубокое бикини и сейчас на гв делаю, все ок. И мне достаточно больно, это не то что я не чувствительна или ещё что-то. Молоко не пропадает) люди б тогда вымерли, если от такой ерунды пропадало б молоко))))

Нравится Ответить
figcgoc
Cohcgi·В ожидании первенца

Может хоть зону трусиков не глубокое бикини сделать ,а там посмотреть ?!(

Нравится Ответить
figcgoc
Cohcgi·В ожидании первенца

Тоже не делала, и у меня стресс изза этой интимной растительности(((( сама уже добраться не могу , беру зеркало оно потеет черт побери, столько нервов в это время . Как с этим бороться ( а перед родами не представляю как побриться 😣 а те кто не успел или не смог перед родами, вот интересно что делать?

Нравится Ответить
aaa25
Nastya·В ожидании первенца

Делала три года без перерыва до беременности и вот до сих пор делаю раз в 2-3 недели, если вам это не приносит сильный дискомфорт, то нет) делаю бикини и ноги

Нравится Ответить
mirka.79
Ирина Кощевая·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Все время делаю, и все ок. Можно и доктора спросить, но лучше по своим ощущениям определить. В первом триместре не делала, боялась немного. Потом сделала неглубокое. А потом по полной. И все отлично.

Нравится Ответить
kathrynhill
Kathryn·Мама дочки-младенца

@mamapogodok22., на лазер сходите)

Нравится Ответить
daha_ulibaha
Dari·Мама дочки-младенца

@vikakarasenko88, и как же занесут инфекцию ? И куда ее занесут именно в зоне бикини ?

Нравится Ответить
appsleli
Alina·Мама сына-младенца

Делала всю беременность и на последних сроках и все прекрасно

Нравится Ответить
vikakarasenko88
Карасенко Виктория·Мама дочки-младенца

Я бы зону бикини не делала, могут инфекцию занести, а вот ноги можно было бы но я боялась, говорят в положении больнее

Нравится Ответить
mamapogodok22.
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kathrynhill, ох е , спасибо ,что сказали ) не суждено мне на шугаринг сходить 😭😬

Нравится Ответить
kathrynhill
Kathryn·Мама дочки-младенца

@mamapogodok22., тогда нельзя, не рискуйте. Я почти 2 недели мучалась.

Нравится Ответить
kathrynhill
Kathryn·Мама дочки-младенца

@darya.k, не привыкните))) каждый раз одинаково, ну может на 10 % легче

Нравится Ответить
mamapogodok22.
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kathrynhill, вот блин , у меня варикоз 😭

Нравится Ответить
kathrynhill
Kathryn·Мама дочки-младенца

@mamapogodok22., делаем хуже. Стимулирует приток крови. У меня после шугаринга были аж синяки и очень болел лобок сбоку, это я только после почитала что нельзя. Мастер был свой, постоянный

Нравится Ответить
darya.k
Ковтун Дарья ·В ожидании первенца

@helen_martiian, вот я тоже до Б всегда делала, а потом решила поберечь нервную система малыша )) но сейчас мне кажется мне избавится от дискомфорта будет лучше всего для нас обоих )😅

Нравится Ответить
helen_martiian
Helen·В ожидании первенца

Сегодня вот делала- все ок, делаю уже лет 5 наверно

Нравится Ответить
mamapogodok22.
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kathrynhill, а мне интересно почему при варикозе не надо ?

Нравится Ответить
darya.k
Ковтун Дарья ·В ожидании первенца

@kathrynhill, я вот как раз хочу начать сейчас что бы к родам привыкнуть и проще переносить )

Нравится Ответить
mamapogodok22.
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

@darya.k, да , обязательно с врачем посоветуйтесь , моя мне не разрешила , но я и не делала до Б 🤷‍♀️

Нравится Ответить
darya.k
Ковтун Дарья ·В ожидании первенца

@mamapogodok22., спасибо )) завтра ещё получу благословение врача и в бой ))

Нравится Ответить
kathrynhill
Kathryn·Мама дочки-младенца

Я делала почти на 40 неделе, все ок было. Единственное, если есть варикоз, то не стоит

Нравится Ответить
mamapogodok22.
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

@darya.k, о господи !😱🤦🏼‍♀️ кто такой бред сказал? Я бы плюнула в лицо 😂😂 если делали то продолжайте ) можно вибрукол поставить перед сеансом или папаверин лучше )

Нравится Ответить
darya.k
Ковтун Дарья ·В ожидании первенца

@mamapogodok22., делала, постоянно, во время беременности перестала, но вот лето и срок уже такой, что совсем невыносимо(( а тут ещё заряжают что потом молоко пропадёт и всякое такое

Нравится Ответить
mamapogodok22.
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если до беременности делали то все ок ,а если в первый раз при Б, то лучше у гинеколога спросить

Нравится Ответить