Аячка
aoraeva1
Аячка·В ожидании первенца

Девочки дорогие , доброй ночи) Я в роддоме , схватки сильные но не регулярные 😭😭😭 Но все равно домой не отпускают, положили и ждём открытии, шейка зрелая говорит. Оооочень больно когда схватывает живот 😭😭😭 Пожелайте мне лёгких родов 😩😩😩😩🙏🙏🙏 Мне страшно , хочу домой 😩 Дай Аллах лёгких родов пожалуйста 🙏🙏🙏

15

Комментарии

katenkakatusha
Катенька😊·В ожидании первенца

Доброй ночи или утра. Лёгких родов, пусть все пройдет легко и как можно безболезненно. А малышка родится здоровой

Нравится Ответить
zhibek.qazaq
Жібек·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если есть стенка шведская веси на ней! Так быстрее шейка откроется. Про дыхание не забывай. Во время схв прям часто часто дыши, это тоже важно. Муж если рядом на него облакачивайся.

Нравится Ответить
dana.lira
Lira·Мама дочки-младенца

Легких родов! Не паникуй , терпи и дыши!!!

Нравится Ответить
mers_062
Альбина·Мама сына-младенца

Жанын аман калсын!!! Женил босануга тилектеспин

Нравится Ответить
alfusha_good
Афанасьева Альфия ·Мама сына-младенца

Все будет хорошо 👌

Нравится Ответить
adina.b
Адина·Мама сына (2 года)

Назад дороги нет) Сейчас самое главное думать о малыше и правильно дышать👆Дай Аллах легких родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить
rtts1
Ирина ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Настройте себя, что всё будет хорошо и с Вами и с малюткой. Боятся не надо, слушайте себя и врачей. Легких вам родов

Нравится Ответить
jannajaksibaeva35
Жанна·Мама троих детей

Когда родишь , все останется позади , только радоваться будешь , все будет ок☺🙋

Нравится Ответить
nastuha26151
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

И лёгких быстрых родов!

Нравится Ответить
kamshat6553
Камшат Темирболатова·В ожидании первенца

Не бойтесь ,думайте о хорошем! Удачи вам

Нравится Ответить
nastuha26151
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Прыгайте на фитболе, легче будет.

Нравится Ответить
stasikka7
Анастасия ·В ожидании первенца

Лёгких родов вам!🙏🏻 это миг, некий этап, проходящий относительно быстро 😊 потом малыш на всю жизнь😊 это забудется , а представьте сколько всего прекрасного вас ждёт дальше 😊 терпения и сил вам💪🏽😌

Нравится Ответить
kulkieva_n
Нурслу·Мама двоих (младенец)

Легких родов!!! Не нервичайте и слушайте врачей. Все будет хорошо. Как крошку увидите алла коса, все забудете🌸🌸🌸

Нравится Ответить