Эвелина
vitalievna
Эвелина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, вопросик.У кого с мужем группы крови разные ( + -) и дети однополые или разнополые у вас?? 🤔🤔🤔

1

Комментарии

burkova
burkova·Мама двоих (1 год, 2 года)

@konstanta25 нет у обоих 1+,есть и мальчик и девочка погодки при том ещё и оба с 1+

Нравится Ответить
vitalievna
Эвелина·Мама сына (1 год)

@marisha27-80

Мне после родов укололи, иммуноглобулин.

Нравится Ответить
marisha27-80
Марина·Мама сына-младенца

@vitalievna я вам говорю о возможном резус конфликте . Тем более что у вас -. Если второй ребенок у вас будет +. Чтобы с последующими берем, во избежание неприятностей, "отрицательным" мамам после родов должны колоть антитела.

Нравится Ответить
pihurmanka
Лилия Пихурова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня -, у мужа +. Дети разнополые)

Нравится Ответить
suneva86
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

У меня- ,у мужа +, первый ребенок мальчик. Сейчас беременна. Но еще не знаем,кто в домике живет. Беременности разные по состоянию. Хочется девочку,но такое ощущение,что пасан 😁😄

Нравится Ответить
bochkarevayv_psy
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня -, у мужа + , дети однополые )

Нравится Ответить
lenok080786
Елена·Мама троих детей

Разнополые

Нравится Ответить
vbratokova
Виктория Братокова·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

У меня -, у мужа +, первый мальчик и беременна мальчиком.

Нравится Ответить
vitalievna
Эвелина·Мама сына (1 год)

Спасибо вам.. и разница хорошая между детьми,2года да у вас получается?

Нравится Ответить
alenakorg
Алена·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@vitalievna, спасибочки) а вам желаю дочечку 🎀 как вспомню как хотела это услышать на узи, аж не верится))) до 21 недели пряталась

Нравится Ответить
vitalievna
Эвелина·Мама сына (1 год)

@alenakorg

Лёгких родов вам 🙏

Нравится Ответить
alenakorg
Алена·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Я 4-, муж 2+, ждём теперь дочь

Нравится Ответить
olechkavoronova2384
Ольга Я❤️👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

У меня 1-, у мужа 1+. Первая девочка, второй мальчик

Нравится Ответить
vitalievna
Эвелина·Мама сына (1 год)

@mamaela @mamakroch

И я хочу вторую девочку,, 😀

Ну раз бывает что при + и - рождаются однополые, значит это просто совпадение☺☺

Нравится Ответить
mamj

У меня -, у мужа плюс. Дочка и сын

Нравится Ответить
vitalievna
Эвелина·Мама сына (1 год)

@marisha27-80

А причём у мамы и ребёнка? Вот у меня - ,у мужа +.

Родился сын,кровь отца.Какое он имеет отношение ко второму ребёноку?

Нравится Ответить
vitalievna
Эвелина·Мама сына (1 год)

@tanysha2402

Мне рассказали,что при (+ -) дети однополые рождаются.И у кого спрашивала, так и есть, если мальчик первый,то и остальные мальчики,или наоборот.

Нравится Ответить
tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас с мужем ++ однополые

Нравится Ответить
marisha27-80
Марина·Мама сына-младенца

Группа крови никак не влияет на пол ребенка. Возможен только резус конфликт, если у мамы -, а у ребенка соответственно +, но это совсем другая история.

Нравится Ответить
unona82
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня -, у мужа +, дети однополые)

Нравится Ответить
konstanta25
Мечта ·Мама сына-младенца

А у нас с мужем одинаковые и группа и резус,теперь только мальчики рождаться будут?🤷🏼‍♀️😅

Нравится Ответить
marinaprof
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Разнополые.

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас разнополые !у меня -,у мужа +!Тоже слышала ,что чаще однополые детки при резус-конфликте

Нравится Ответить
yablinskaya.aleksandra
Саша·Мама дочки-младенца

Мне тоже кажется в группе нет дела 🤷‍♀️У меня 4- у мужа 3+ ,дочь 3+

Нравится Ответить
tanysha2402
)))·Мама двоих (младенец)

У мужа 2+, у меня 1-. Два мальчика. Один 2+, второй 1-. А какая связь?

Нравится Ответить