Анастасия
anastasia_86_
Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки, привет. Поделитесь опытом, кто болел простудой во время беременности, чем лечились, я заболела очень переживаю, 21 неделя, сопли нос не дышит, горло болит, сегодня была у доктора, народные средства не помогают.

Комментарии

olgadudnikova
Ольга·В ожидании первенца

Пиносол для носа (масляные капли) , свечи Виферон, Лизобакт

Нравится Ответить
sepetevaveronika
Щепетьева Вероника·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

+ за лизобакт.

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Лизобакт, тантум Верде, мирамистин, фарингосепт. В нос детский снуп, ринофлуимуцил, аквамарисом промывала. От кашля ингаляции с пульмикортом назначали

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я болела, при том жестко с высокой температурой. Врач назначал лечение

Нравится Ответить
iriskas1
Ира Ирочка·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Еще хорошо ингаляции если нет темпиратуры

Нравится Ответить
iriskas1
Ира Ирочка·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Полоскать ромашка и пшикать мирамистин. В нос пиносол, аквамарис, детский нафтизин до года

Нравится Ответить
koma-white
Марианна Решетилова·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Мирамистином горло полоскать, нос аквалором обильно промывать. Можно лизобакт. Гриппферон пшикать. Или ациллококцинум

Нравится Ответить
alinkaprotsenko.15
Алина88·В ожидании первенца

Лизобакт, чай с лимоном

Нравится Ответить