Узлифат Шахманова
uzlifat_999
Узлифат Шахманова ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Девочки ‼️‼️‼️какое лекарство прописывают что бы ребёнок не страдал когда гемоглобин низкий , забыла название на букву «К»❓

1

Комментарии

zuxa
Зухра·В ожидании первенца

Сорбифер поднял мне со 102 до 113 почти за месяц

Нравится Ответить
uzlifat_999
Узлифат Шахманова ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@anara.ozova96, для поднятия гемоглобина да , а вот сегодня она мне вообще другое сказала что бы ребёнок не страдал от низкого гемоглобина

Нравится Ответить
anara.ozova96
Анара Махмудова·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Мальтофер обычно дают

Нравится Ответить
uzlifat_999
Узлифат Шахманова ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@yasmin05, это я тоже пью , что бы поднять гемоглобин

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Ферум лек, сорбифер в основном выписывают у нас

Нравится Ответить
uzlifat_999
Узлифат Шахманова ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@lanametro, но мне сегодня его прописала врач , я просто забыла название , что бы ребёнок не страдал сказала из за того что низкий гемоглобин 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lanametro
Lanametro·В ожидании первенца

А причем здесь курантил и гемоглобин? 😐

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

@uzlifat_999 😚

Нравится Ответить
uzlifat_999
Узлифат Шахманова ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@sakishka010915, спасииибо😍

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

Курантил

Нравится Ответить