Ирина
irina-0008
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, те кто делает прививки подскажите как быть. В субботу сделали первую инфанрикс гекса, в воскресенье температура 37,4. А с понедельника температура 38, под вечер 39,4. Вызвала скорую. Сделали укол. Это вообще норма такая температура до сих пор? Просьба кто против прививок воздержаться

Комментарии

irina-0008
Ирина·Мама дочки-младенца

@owl16 да, вы правы. Так и сделаю

Нравится Ответить
owl16
Алевтина·Мама сына (1 год)

@irina-0008, не ходите, вызывайте на дом. А то ещё нахватаете.

Нравится Ответить
irina-0008
Ирина·Мама дочки-младенца

@owl16 да, скорее всего. Завтра пойдём к доктору

Нравится Ответить
owl16
Алевтина·Мама сына (1 год)

У нас так же была, но на вторую. Трое суток 38,5-39🤦🏼‍♀️ для этой вакцины не норма, скорее всего хватанули какой то вирус и напложилось одно на другое 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (5 лет)

Частенько на ослабленный иммунитет после Вакцинации хватают вирусняк...

Нравится Ответить
irinahova
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас так же было... оказалось вирус подцепили... вызовите педиатра на дом!

Нравится Ответить
irina-0008
Ирина·Мама дочки-младенца

@bd-veronika спасибо большое

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)

@irina-0008 скорее всего вируску схватили там, где делали прививку. Если и завтра темпа так же высоко будет подниматься, то сдайте оак с лейкоцитарной формулой. Уже будет видно вируска это или бактериальная инфекция.

Нравится Ответить
tanya0585
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас не было реакции ни на одну инфанрикс гекса

Нравится Ответить
irina-0008
Ирина·Мама дочки-младенца

@bd-veronika да, делали. Там были некоторые показатели с отклонениями, но педиатр сказала что это норма для маленьких детей. Нет. Мы сразу поехали домой. Никуда не ходили

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)

Вы сдавали анализы перед прививкой? После приврвки ходили куда-то? В магазины, в трц, площадки итд общественные места. Похоже на то, что вирус поймали уже после прививки.

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)

Скорее всего это уже не на прививку. Постпрививочная реакция не более 3 суток

Нравится Ответить
kitsune_vet.dr
Маргарита·Мама сына-младенца

Температура это реакция иммунитета. Нам во вторник в 16.00 сделали прививку. Температура пришла часов 10-11 утра следующего дня и держалась до позднего вечера. Было 38,5.

Там где вам делали прививку должны были дать рекомендации что и как. Звоните туда и спрашивайте. Тут вам никто не поможет,уверена.

Нравится Ответить