Лилия З
ly1984
Лилия З·Мама сына (2 года)

Девочки, уже второй или третий день странные ощущения внизу живота, как накатами твердое становится (по идее это матка, немного выше лобковой кости). Это тонус?? Прям несколько секунд твердое а потом отпускает. Это же не может быть ещё шевеления малыша на моем сроке?? Мне кажется я в прошлую беременность такое в 16-17 недель чувствовать начала... А может это кишечник...

Комментарии

mamafasolinki
Маша·Мама дочки (1 год)

Да тонус. Не ждите приема, идите к врачу. С этим не шутят, если тонус то есть угроза выкидыша. Сама всю беременность с этим промычалась

Нравится Ответить
ly1984
Лилия З·Мама сына (2 года)

Доктору написала, завтра на скрининг к нему, там видно будет все. Говорит что это кишечник...

Нравится Ответить
alena_1990
🍀🍀🍀·Мама дочки (1 год)

Похоже, что да, тонус

Нравится Ответить
nastuha_ky
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На тонус похоже, скажите об этом своему врачу, когда пойдёте в след раз на приём

Нравится Ответить
nastiatwins
Анастасия 🍒·В ожидании первенца

Вот вы сами и перебрали все варианты😂 главное чтобы не было болей, а остальное не важно

Нравится Ответить