jullas
jullas
jullas·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки,у кого вторая беременность во сколько недель вы почувствовали шевеления малыша?первый ребенком в 18нед толкался уже во всю,а в этот раз уже почти 20 нед и я пока ничего не чувствую..уже начала переживать,узи только через неделю.

Комментарии

ulyana_mama
Ульяна·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

первую не помню,во вторую почувствовала в 14 недель,сейчас уже 16 недель и шевелится активно,очень чувствую прям)ждите,скоро и вы почувствуете,говорят когда по передней например стенке,то шевеления поздно начинают чувствовать.

Нравится Ответить
sanya_
Саша·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

У меня наоборот, в первую в 20, а в эту в 16

Нравится Ответить
anastasiyalis
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

В 22 недели четкие пинки, а сейчас уже во всю меня избивают две хулиганки 😊

Нравится Ответить
nikolnadeena
Ника ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@jullas, как не странно вторую Б слышала в 15,5 а вот третью аж в 18 и то лёжа на спине в тишине маленькие толчки, в 20 уже четко начала стучать и ходуном ходить

Нравится Ответить
mn.katrin

В первую в 16 ощущала, а в это раз пока тишина

Нравится Ответить
mama_milashki2016
Ксюша Рагимова ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

К 21 неделе только

Нравится Ответить
ristal

Обе беременности в 14 недель почувствовала!) не переживайте, у каждого индивидуально, а вообще мне врач говорила, что после 20 недель обычно чувствуют!))

Нравится Ответить
vvv-x
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Я тоже вторую бер позже,в 20,а первую в 17

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@jullas Не надо раньше, всё будет нормально, у вас еще не такой срок, чтоб паниковать на счет шевелений

Нравится Ответить
olgamamochka
оля·Мама троих детей

21/3 дня((

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я в третью только после 21 недели почувствовала и то слабо , первые две раньше намного раньше было. Но до УЗИ дотерпела, не пошла раньше

Нравится Ответить
error_pas
Анастасия Сергеевна·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

В 16-17 недель. В первую Б в 19-20

Нравится Ответить
jullas
jullas·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@gba_86 больше муж нервничает,уговаривает срочно сделать узи,но я решила подождать,надеюсь что все хорошо

Нравится Ответить
zayarka
Ася·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Я первый раз в 16 почувствовала, во вторую беременность в 14 один разок, а потом аж в 21 кажется.

Нравится Ответить
gba_86
Алина·Мама двоих (младенец)

Я со второй беременностью почувствовала после 20 недель, хотя ждала раньше как говорили, тоже переживала, но все было нормально, не переживайте , это все индивидуально.

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

К концу 16

Нравится Ответить
belka_95
Александра·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Говорят, что во вторую беременность раньше чувствуют) я позже начала чувствовать. Недель с 18-19

Нравится Ответить