Инна
holodovainna
Инна·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, где купить комплект на выписку. Сегодня прошлась по детским магазинам и ничего летнего не нашла. Хочется симпатичный комплектик)

1

Комментарии

malahova.juliya
Юлия·Мама сына-младенца

Посмотрите в магазине Аист на ул.Мира , там очень хороший ассортимент всего , и комплектов , и конвертов )))

Нравится Ответить
lilalanita
Лола ·В ожидании первенца

@savenko.zarina, надо посмотреть ещё раз) мне тоже вроде на август)

Нравится Ответить
mamaso.fi
mama So.fi·В ожидании первенца

@lilalanita, да)) но нам на август,под него костюмчик наденем,жарко будет) мне понравился))

Нравится Ответить
lilalanita
Лола ·В ожидании первенца

@savenko.zarina, я видела там, но они односторонние? Просто вязаные хб?

Нравится Ответить
mamaso.fi
mama So.fi·В ожидании первенца

Покупали в детском мире,на подобие как @lilalanita прислала, 980 руб вроде,но там только розовый и голубой))

Нравится Ответить
__lybava__
𝓛𝔂𝓫𝓪𝓿𝓪💞·Мама двоих (младенец)

Шью на заказ✅

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама сына (2 года)

На выписку в Крохе смотрите, по другим можно даже не ездить 👎🏻

Нравится Ответить
lilalanita
Лола ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gosdos
кот·Мама сына-младенца

в крохе

Нравится Ответить
olgalagodic73839
стикер
Нравится Ответить
sofiyalin
Sofiya ·В ожидании первенца

Мне в малыше понравились комплекты 😊

Нравится Ответить
une-rose-noire
лариса ·В ожидании первенца

я в детском оптовом брала костюм летний, а конверт с бортиками заказывала

Нравится Ответить
kseniya3mom
Ксения ·Мама двоих (младенец)

в аисте посмотри)

Нравится Ответить