МК
marina-sychkova
МК·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, на 39 неделе,вылез гемор(наружный), вставила свечку (масло облепиховое), хочу чтоб побыстрей изчез, может у кого быстродействующий рецепт есть?

Комментарии

marina-sychkova
МК·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@zagvozdka23 ок, спасибо

Нравится Ответить
zagvozdka23
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Попробуйте гепатромбин г,может лучше ситуация станет

Нравится Ответить
tatabog1990
Тата·Мама дочки (1 год)

скорей всего уже не уйдет,срок большой давление большое,поэтому только после родов

Нравится Ответить