Софья Красноперова
sonka-k
Софья Красноперова·Мама сына-младенца

девочки! 🆘🆘🆘🆘🆘

какую выпить таблетку чтоб молоко ушло? уже неделю не едим титю, а одна грудь все ещё твёрдая и нажимаешь молоко бежит, никак не уйдёт, помогите😢😢😢

Комментарии

n798
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Достинекс

Нравится Ответить
dashka_sss
Дарья·Мама дочки (1 год)

У меня легко получилось. Я пила шалфей. Сцеживалась только до облегчения когда грудь полная полная будет. Через неделю в правой пропало, ещё через полторы в другой🤗

Нравится Ответить
ewgeniapentegova
Ewgenia Pentegova·Мама сына (1 год)

Достинекс

Нравится Ответить
olya_ko
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Ребёнку не давайте сосать!!! Оно так и будет приходить а то , руками лучше. Если совсем нет сил терпеть , то сходите к гинекологу , она вам назначит лекарство для превращения лактации (но оно на гормонах , лучше не пить , можете все себе сбить и растолстеть 😄🙈)

Нравится Ответить
olya_ko
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Лучше сцеживайте до облегчения оно само перегорит

Нравится Ответить
olgabalkova89
Ольга·Мама двоих (младенец)

Их вроде надо сразу пить. Сцедите лучше или пусть ребенок рассосет.

Нравится Ответить