Ksenia Panteleeva
ksyunya_panteleeva
Ksenia Panteleeva·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

И о них отзывы пожалуйста

Комментарии

mariyaid
Мария·Мама дочки-младенца

Мы на нутрилоне комфорте. Но нам ещё совсем мало денёчков. Педиатр смесь одобрил, в туалет ходим более-менее, ест дочка с аппетитом

Нравится Ответить
murlaid_81
Ирина·Мама сына-младенца

Мы с рождения на этой смеси. К счастью проблем не было

Нравится Ответить

Не знаю как сейчас, а старшему кичломолочку с рождения давала на ночь! Ему хорошо подходила эта смесь! Он был на гв, и вечером грудь+нутрилон

Нравится Ответить