Юлия
juliab94
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте витамины хорошие , мы на гв, чувствую что жизнь из меня высасывают ?!

Комментарии

liudmyla_st
Люда·Мама дочки (2 года)

На Айхерб хорошие! Mega food

Нравится Ответить
morkva26

Витрум пренатал

Нравится Ответить