Инга
saida46
Инга ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста кому пессарий ставили! Была на УЗИ и сказали 30,3 мм😪 шейка! И думаю поставят мне его или нет! Сколько у вас была , может помните 🙏🏻

Комментарии

saida46
Инга ·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏🏻@le-ti84,

Нравится Ответить
le-ti84
Елена·Мама двоих (младенец)

@saida46, я тоже боялась ) но это стоит того. Ставить неприятно . Снимать тоже 😂 но кто как говорит. Кто-то и не чувствует . Главное понять что это раз и все ! Реально меньше минуты

Нравится Ответить
saida46
Инга ·В ожидании первенца

@le-ti84, спасибо большое🙏🏻боюсь просто очень! Боли 😭

Нравится Ответить
le-ti84
Елена·Мама двоих (младенец)

Пессарий не страшно. Если скажут ставить , ставьте спокойно.

Нравится Ответить
le-ti84
Елена·Мама двоих (младенец)

@saida46, закрыт вроде 🤔

Нравится Ответить
saida46
Инга ·В ожидании первенца

И зев был закрыт или приоткрыт у вас ? @le-ti84,

Нравится Ответить
saida46
Инга ·В ожидании первенца

Силиконовый?

Нравится Ответить
le-ti84
Елена·Мама двоих (младенец)

@saida46, да . Поставили в 25 недель

Нравится Ответить
saida46
Инга ·В ожидании первенца

@le-ti84, и поставили пессарий?

Нравится Ответить
le-ti84
Елена·Мама двоих (младенец)

Ну для 21 недели 30 мм это как я понимаю маловато . Точнее все бы ничего, если дальше не будет уменьшаться. Надо следить . У меня за неделю с 30 до 24 мм было . Ставили в 25 недель .

Нравится Ответить
flaylay
Алина·В ожидании первенца

@saida46, конечно это очень важно, нужно ещё мониторить не укорачивается ли она

Нравится Ответить
saida46
Инга ·В ожидании первенца

Спасибо большое! Может зависит от зева открыт или приоткрыт

Нравится Ответить
flaylay
Алина·В ожидании первенца

31 была, ничего не ставили

Нравится Ответить