Зара
lovezar
Зара·В ожидании первенца

Девочки, когда вы начали собирать сумку для себя в род дом, ну и после рождения соответсвенно? Бандажи, Корсеты и прочие необходимые вещи, типа прокладки на грудь и тд? Все это не дёшево стоит, вот думаю заранее по одной вещи покупать, или все сразу 🤷🏻‍♀️ поделитесь опытом)

Комментарии

koshkatusik
Тусик·В ожидании первенца

А мы еще не закупались . Вот ремонт закончим и пойдем в разнос 😂 надеюсь до 37 успеем

Нравится Ответить
mom92
Юлиана·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Я наверное одна такая аххахаха жду до последнего , ещё ничего не покупала , но переживаю что не успею 😃

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·В ожидании первенца

На 32й неделе собрала. Просто поехали и купили все эти мелочи. Ну кроме аптеки) там нужно купить немного, половину аптеки скупать не буду)

Нравится Ответить
mariyaantonova
Мария·Мама сына (1 год)

На 36 неделе все собрала. Для ребёнка из вещей все заранее было куплено, а гигиену на 2 раза растянул

Нравится Ответить
katrin_e

Я на той неделе закончила. Посмотрите все на озоне- я там закупалась ( дешевле и промокод за первую покупку дают 500р)

Нравится Ответить
yajema
Jema Jema·В ожидании первенца

Я собирала все частично.. По чуть чуть покупала и неделе к 34й у меня уже все было собрано.

Нравится Ответить
lovezar
Зара·В ожидании первенца

@l_idial_, спасибо)

Нравится Ответить
lovezar
Зара·В ожидании первенца

@l_idial_, я про себя) корсет, майки с утяжкой, трусики утягивающие и прочие штуки чтоб оставаться красивой!

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·В ожидании первенца

@l_idial_, я ещё химию заказываю для стирки и комнат

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·В ожидании первенца

@lovezar, ну тут от списка все зависит

Нравится Ответить
lovezar
Зара·В ожидании первенца

@7kresh7, на акушерстве нет того, что я запланировала купить,и не во всех аптеках и все в разных магазинах 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
victoria2017
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Недели с 30. Потихоньку покупала. Особенно если что то по акции было

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·В ожидании первенца

Я уже тоже закупаю, смотрю в аптеках и на акушерстве, там плюс в том что привозят домой и бегать не нужно

Нравится Ответить
margo0208
Маруся·В ожидании первенца

У меня почти все куплено,но по пакетам пока не собрано

Нравится Ответить
di_di-
😎·В ожидании первенца

Я собираю потихоньку ) пусть стоит на всякий ))) не мешает 😊

Нравится Ответить