Бота АЛТАЕВА
altayevabotik
Бота АЛТАЕВА ·В ожидании первенца

Девочки уже идет 39 неделя а врач ни разу меня не осматривала там. Это нормально или куда пойти что бы посмотрели готовили ли шейка. Или что еще там 🙈🙈🙈

1

Комментарии

altayevabotik
Бота АЛТАЕВА ·В ожидании первенца

@emilzimirov5 У подруг не раз смотрели

Нравится Ответить
elya_aliyeva
Элька·В ожидании первенца

Один раз только смотрели когда встала на учет и все.А зачем туда лезть каждый раз?

Нравится Ответить
0101z
I_was_born.kz·Мама двоих (младенец)

Мне до последнего не смотрели, сказали приедешь со схватками, в итоге приехала когда воды отошли на 41 неделе, тогда только посмотрели и отправили в родблок)

Нравится Ответить
nast16
Nastya·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Не смотрят)) без показаний

Нравится Ответить
radalee
Рада·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Шейку смотрят на узи. Лишний раз туда не лезут, если ничего не беспокоит

Нравится Ответить
monti_20
Molya·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

мне тоже ни разу не осматривали шейку, а у подруг смотрели ( в частных на учёте) и еще какие-то мерки делали 😅 короче я тоже не могу понять что и как 😐

Нравится Ответить
alena.kz
•๑❃Алёна❃๑•·Мама дочки (1 год)

А зачем там смотреть то? Когда схватки начнутся, тогда и посмотрят в роддоме.

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына (1 год)

Вас никто и не должен смотреть. смотрят когда перехаживают

Нравится Ответить
katerina-mironova-86
Катерина ·Мама сына-младенца

Конечно это нормально, не надо никуда ходить, ждите своего дня и легких вам родов))

Нравится Ответить