Crede cor vestrum💕
credecorvestrum
Crede cor vestrum💕·Мама сына (2 года)
post image

Милые девочки, кто любит активно отдыхать! Посоветуйте хорошие места вблизи Калуги для отдыха с палатками! Буду очень признательна 🍬

Комментарии

mashaezhova
Мария·Мама дочки (1 год)

В кольцово красиво очень

Нравится Ответить
mariyda
Мари·Мама дочки (1 год)

Мы тоже в Корекозево ездили. А еще мне нравятся места под Юхновом на Угре

Нравится Ответить
vichkouya
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Мы в Корекозево ездили раньше на все выходные. На Вырке тоже нормально, ток комаров много и клещей 😖

Нравится Ответить
alinkina_mama
Тома·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына-младенца

Мы всегда стояли на слиянии Оки с угрой. Там ещё пляж большой коса

Нравится Ответить