Анастасия
anastasiais
Анастасия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,подскажите мне. Если мы уезжаем жить в другой город и будем снимать первое время квартиру,обязательно ли нужно делать временную прописку чтобы устроить сына в сад и больницу?

3

Комментарии

nyonyapro
Алёна·Мама дочки (2 года)

Мы живём в Тутаеве, дочь прописана в Ярославле. Ничего не делали. Числимся тут в поликлинике и стоим в очередь в сад

Нравится Ответить
katerina_0308
Катерина·Мама дочки (2 года)

В сад обязательно, в больницу можно просто по омс обратиться.

Нравится Ответить