Светлана
swetl.me20131
Светлана ·Мама дочки-младенца

Где кто прокалывал ушки девочкам до года в Ростове в Северном районе? Какой результат и какая стоимость?

1

Комментарии

senechka1992
Ксения·Мама дочки (1 год)

@roi8maria, +за Ирину, в 5мес прокололи дома, все отлично)

Нравится Ответить
vague_polina
Полина·Мама дочки (2 года)

Есть у меня человек она косметолог вообще - классная . Уши прокалывает быстро и хорошо , давно уже . Если интересно дам контак пишите в личку

Нравится Ответить
swetl.me20131
Светлана ·Мама дочки-младенца

@tatiana0707 @roi8maria Спасибо большое девочки, оба подходящие варианты!!!

Нравится Ответить
roi8maria
Мария Якушенко·Мама дочки-младенца

ссылка

Прокалывала здесь, приезжала на дом, 800р.

Всё вери гуд. Ничто не беспокоило, через пол часа ушко не красное.

Нравится Ответить
tatiana0707
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Прокалывали в Афродите год назад 600 р супер прокол и сама косметолог

Нравится Ответить