Таня
s.tanya
Таня·Мама сына (1 год)

Девочки, центральный район!

Кто знает, у вас в саду есть отдельное меню, чтобы, например, ребёнка не кормили сахаром?? Звонила в тополек, там по сахару такого стола нет, ток молочка и др аллергены

Комментарии

stasya-tlt
Анастасия Чернова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В муниципальных нет.

Нравится Ответить