Вика
vikvik7
Вика·Мама дочки-младенца

Белгород! Девочки, подскажите хорошего ортопеда? И если можно стоимость приема?🌷🌷🌷

1

Комментарии

irisha442
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Шацкий 👍в азбуке

Нравится Ответить
kat.popova94
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Про Шацкого много говорили что отличный специалист,в областной принимает и в азбуке

Нравится Ответить
olik.g
Оля ·Мама сына (2 года)

Шацкий еще в детской областной

Нравится Ответить
anna4417
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Извеков Сергей Владимирович в областной детской, вроде хороший, мы по знакомству ходили, но номер не подскажу, затерялся где то. Может он там и платно принимает

Нравится Ответить