Иса Александрова
aleksandrovaisa
Иса Александрова

Подскажите, стоит ли тревожиться! Принимала ванную как обычно, градусов 40, достаточно теплая была, начиталась инфы, что теплота воды не должна превышать 37. Это может навредить плоду?

Комментарии

deartessa
Tanya Tsvilyuk·В ожидании первенца

Интересно, а есть хоть один пример тут, когда это реально вредило, а не просто "льзя/нельзя"?) я всю б в горячем душе, все замечательно🙄

Нравится Ответить
katalina7
Katalina·В ожидании первенца

Как говорится риски есть всегда, + у вас срок ещё маленький. Но если вы себя после принятия ванны хорошо чувствовали, то я думаю , что все хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
elya...ehlja
Эля·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Мне в консультации говорили, что в ванной купаться нельзя...только душ.

Нравится Ответить
kseniabialkovska
Ксюша ·В ожидании первенца

Я би так не ризикувала. Гаряча ванна спричиняє роди. Лікар дозволила в не гарячій купатись. То я набираю 38 і купаюсь собі

Нравится Ответить
mom_miana18
Ксюша·В ожидании первенца

Больше 43 градусов нежелательно. 37 вода холодная, меня сначала муж гонял и переживал, а потом я набрала ванну 37 градусов и засунула его туда. Понял что это холодно и можно заболеть. Тем более в ванне она имеет свойстве остывать. Я всю беременность купаюсь 39-40 градусов. И прекрасно себя чувствую потому что если холоднее вода то я мёрзну и потом могу простыть.

Нравится Ответить
natazv4
Натуся·В ожидании первенца

Ой. А меня ганясий душ успокаивает

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ilona2509
Илона·Мама дочки-младенца

Сильно в гарячей не надо,а так в теплой можно

Нравится Ответить
neriya
Кateryna·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

На таком сроке не стоит в горячей воде лежать. Я делаю 38 градусов и лежу, пока она не остынет совсем 🤦‍♀️🙈

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Горячая вода может спровоцировать тонус и кровотечение и выкидыш.

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама дочки (1 год)

Нельзя купаться в горячей воде. Вот не рискуете! Не проверяйте на себе лучше.

Нравится Ответить
lerafilipenko136
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓪·В ожидании первенца

Я и в гарячее купаюсь всю Б

Нравится Ответить