Юлия
julka1988
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, кто рожал в Ступино??? Делитесь впечатлениями)😊

3

Комментарии

rodyaeva
Карина·Мама сына (1 год)

Есть конечно минусы и с врачем и с акушерками, но впечатление в целом хорошее

Нравится Ответить
rodyaeva
Карина·Мама сына (1 год)

Все хорошо, осталась довольна 😊условия конечно хорошие

Нравится Ответить
julka1988
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@makarovaaleksandra10 ух ты😊какая красота))) Пеленочки может быть две хб и легкую?!)

Нравится Ответить
makarovaaleksandra10
Александра Макарова·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

@julka1988 А вот если будет очень очень жарко то вообще даже незнаю)))

Нравится Ответить
makarovaaleksandra10
Александра Макарова·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
julka1988
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@makarovaaleksandra10 ой...я тоже😀 я приготовила одеяло легкое все равно) а так чепчик хб и легкий наверх с рюшами))) и так же распашонки и пеленки) А вы что думаете?

Нравится Ответить
makarovaaleksandra10
Александра Макарова·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

@julka1988 в чем собираетесь выписываться? Я уже голову сломала смотря на погоду)))

Нравится Ответить
julka1988
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@makarovaaleksandra10 😊👍значит не теряемся)))

Нравится Ответить
makarovaaleksandra10
Александра Макарова·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

@julka1988 все может быть!!!)))

Нравится Ответить
julka1988
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@makarovaaleksandra10 ооо может мы с вами еще и встретимся)))

Нравится Ответить
makarovaaleksandra10
Александра Макарова·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

@julka1988 12июля)))

Нравится Ответить
julka1988
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@makarovaaleksandra10 вообще ПДР на 5 июля. Врач хотела 28 июня написать направление. Завтра пойду на прием, узнаю))) А у вас когда срок?

Нравится Ответить
makarovaaleksandra10
Александра Макарова·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

@julka1988 а у вас когда ПКС назначено?

Нравится Ответить
makarovaaleksandra10
Александра Макарова·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

@julka1988 спасибо за ответы)))

Нравится Ответить
julka1988
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@makarovaaleksandra10 Я лежала 3))) Хотя говорят,после КС 5 лежат, у нас все было гуд, чего там валяться)))

Нравится Ответить
julka1988
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@makarovaaleksandra10 думаю сейчас уже везде с мамами)

Нравится Ответить
julka1988
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@makarovaaleksandra10 вообще я на сайте у них читала список, а так собрала все,что брала и в первый раз. Дет мыло,крем под памперс,памперсы,влажные салфетки. Пупочную по идеи должны в роддоме обрабатывать, пеленки тоже не брала, все в роддоме должны давать,стирильность в конце концов) Одежду по желанию, вроде как, для малышки. С бутылочкой,соской даже не скажу. Я в Мск рожала, там все это было под запретом. Ну и для себя...одноразовые трусы (оч удобная вещь👍), прокладки,всякие мелочи типа крем для лица,рук,мыло себе,полотенце,бюст для кормления.

Нравится Ответить
makarovaaleksandra10
Александра Макарова·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

А ещё список вещей в роддом что точно вам понадобилось?Брали ли одноразовые пеленки,если да то сколько примерно?Чем пупочную ранку обрабатывать?За 9лет уже все забыла!)))Да и с каждым годом все по новому!)))а ещё нужно ли брать с собой соску ,бутылочку и одежду малышке?

Нравится Ответить
makarovaaleksandra10
Александра Макарова·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Детки сразу с мамами лежат?9лет назад раздельно лежали,приносили только на кормление!

Нравится Ответить
makarovaaleksandra10
Александра Макарова·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Сколько дней лежишь в роддоме 3 или 5дней?

Нравится Ответить
julka1988
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@chistovae спасибо🌹

Нравится Ответить
chistovae
Екатерина Фесенко·Мама двоих (младенец)

ЭКС, без направления. Все врачи хорошие, отношение отличное. Про палаты и питание написано выше

Нравится Ответить
julka1988
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@vendettka 👍спасибо)

Нравится Ответить
elisabeth_v
Лизавета·Мама дочки-младенца

ЕР у Родниковой, все хорошо

По мне детские врачи хорошие!

Еда, да совсем не очень

Палаты новые, на 2-3 чел, санузел в палате

Отношение хорошее, никто не кричал, не повышал голос

Нравится Ответить
julka1988
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@amaya.frost1 я первого рожала в Мск,там тоже было КС,только экстренное. Ну и по питанию скажу,мы ели вместе с теме, у кого были ЕР,поэтому я по этому поводу не переживаю) Посещение есть👍 Спасибо за информацию🌹

Нравится Ответить
amaya.frost1
Юлия ·Мама сына-младенца

Просто после КС питание должно быть очень щадящим, там такого точно не будет. Можно передавать через родных до 20:00 (через охрану или санитарок), с 17 до 19 разрешено посещение в холле

Нравится Ответить
amaya.frost1
Юлия ·Мама сына-младенца

@julka1988, да,из ЖК давали направление.

Нравится Ответить
julka1988
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@amaya.frost1 спасибо))) кормешка фиг бы с ней)))дотерплю до дома) грубость тоже переживем. 😀 А вас туда направлял ген, у кого на учете стояли?

Нравится Ответить
amaya.frost1
Юлия ·Мама сына-младенца

Была на плановом КС в марте. Операцию делала Анастасия Родникова, очень понравилось: шов минимальный. Большое спасибо и родильной бригаде, и анестезиологу. Реанимация, дородовое, все понравилось.

Из минусов: грубоватое детское отделение (но дело свое делают) и плохая кормёжка

Нравится Ответить
julka1988
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@makarovaaleksandra10 ☺тоже слышала положительные отзовы. У меня плановое КС, врач напишет туда направление.

Нравится Ответить
makarovaaleksandra10
Александра Макарова·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Рожала там но это было 9лет назад в старом роддоме тогда все хорошо было!СейчасТоже там собираюсь рожать, послушаю впечатления о новом роддоме )))

Нравится Ответить