Юлия
yuliya26rus
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!!

Подскажите пожалуйста, пособие все получили уже до 1,5 лет ?!

Нам по идее должны за 14 дней начислить и выплатить. Но так и не было.

1

Комментарии

yuliya26rus
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nadya12340 🎉 спасибо за информацию) будем ждать.

Нравится Ответить
yuliya26rus
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@liliya_l да вот жешь. Куда сунуть найдется. То доче подарок купили на день рождения. Вот за садик отдала взнос... На ремонт. Теперь отложу, авось надо будет срочно

Нравится Ответить
nadya12340
Надя·Мама сына-младенца

До 1,6 не пришли

Детские пришли!

Нравится Ответить
liliya_l
Лилия Левашкевич·Мама дочки-младенца

@yuliya26rus, молодец! А я вот вечно найду на какую ерунду спустить🙄

Нравится Ответить
yuliya26rus
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@liliya_l @stervozinka119 😂хотелось бы. Я то их особо не трачу, но хотелось бы что б пришли уже последние и все)

Нравится Ответить
liliya_l
Лилия Левашкевич·Мама дочки-младенца

@stervozinka119, супер! Значит сегодня всем придут!

Нравится Ответить
stervozinka119
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

мне пришли уже

Нравится Ответить
yuliya26rus
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@miroshnikova.ev спасибо 🌷. И я надеюсь что праздники все таки🤞

Нравится Ответить
miroshnikova.ev
Евгения Мир·Мама сына-младенца

Тоже еще ждём! Обычно до 10 приходят, а это видимо совпало с праздничными днями!

Нравится Ответить
yuliya26rus
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oksanafirsova97 нам завтра 1,5 года. Вот и думаю может из за праздников нет пока пособия. Или нас кинули)

Нравится Ответить
f.oksana
Оксана ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Полтора года считается 1год и 6 мес. Мне пока детские не приходили

Нравится Ответить