Анна Кладиева
nyta811
Анна Кладиева

Девочки, кто давал деткам примадофилус?! Какие отзывы оставите об этом препарате? Заранее спасибо😊

1

Комментарии

marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я давала. Отличный препарат

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына-младенца

@oksb, а чем отличается запор от задержки стула?

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@cherry_plum, запоры и задержка стула, о чем я выше писала, это разные вещи. У дочки возникли проблемы именно после приема этого препарата. Такое случается когда пьёшь примадофилус. Это известно. Если вам он подошёл - это очень хорошо

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына-младенца

@oksb, у нас запоры с самого рождения и хз от чего 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@cherry_plum, может и совпало так. Но до его приема проблем не было никаких.

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына-младенца

@oksb, думаете из-за 2 приёмов мог начаться запор длинною в полгода?

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не подошёл. После второго приема дочь перестала сама ходить по-большому. Наладилось все только через 6 мес

Нравится Ответить
nastiya13
Настя·Мама сына (3 года)

У моего сына был понос от него, все индивидуально🤷‍♀️

Нравится Ответить
helga1307
Хельга·Мама сына (1 год)

Хороший, но дорогой

Нравится Ответить
kat-katrin
Екатерина·Мама сына-младенца

Отличный 👌газы отходят намного легче с ним👍👍👍плюс профилактика дисбактериоза

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына-младенца

Хороший препарат 👍🏻 мне кажется что даже интенсивность колик была у нас меньше с его помощью.

Нравится Ответить